201
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 02/10/2014 19:02:12 »
Через 30 минут у меня самолёт, дома буду ближе к позднему вечеру. Да и дел у меня по горло, так что сыграть не получится )
Актуальные новости: IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер) | Важные темы: Как играть по сети? Понятное руководство! Правила Сервера NoxWorld. Как помочь форуму финансово? |

Строго говоря, ещё месяца нет со свадьбы.Ох уж эти шрифты... "л"/"н"
Словно это настолько очевидно, что достаточно посмотреть на его аву...Вапщет, это очевидно, правда, для узкого круга людей)
Попробую предупредить некоторую очевидную развязку - я сказал что постараюсь.
Планы поменялись, я приду).
21Я уже думал, никто не заметит. Спасиб )