NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 73
376
Прочее / Музыка?
« : 05/11/2013 08:48:53 »

377
А на практике появляется куча тегов size, font и прочих, которые меняют текст до неузнаваемости.

378
На самом деле, с этой фичей я не раз мучался и разочаровывался.

379
Вечер пятницы, anyone?

380
Так это... Скриншоты и полное описание в эту тему.

381
Прочее / Городок NoxWorld
« : 30/10/2013 18:00:25 »
Взял. Выложу обратно только по запросу.

382
Если 1 пользуется - то еще может быть.
Мы всё помним, Андрей)

А вообще, идея классная. Эдакая дота.

383
Прочее / Городок NoxWorld
« : 27/10/2013 13:25:36 »
Что с картой? Можно брать?

384
Прошу администратора или ГМ перенести тему в моддинг, так как это имеет отношение к модификации Нокса.

Dio: Подумал... Воля твоя.

385
Прочее / Музыка?
« : 24/10/2013 12:42:38 »
По последним данным, вот-вот в продажу поступит новый альбом моей любимой группы After the Burial.

Пруф.

386
Никакой реакции на пост не было, дуэль принята не была, тема закрыта.

387
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 18/10/2013 19:01:48 »
Вовсе нет. Он становится просто спутником, как и огненные рыцари во время осады Дан Мира.

388
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 15/10/2013 23:56:38 »
Настройка непосредственно teamviewer. А лучше - remote desktop connection. Ну и нужна приличная скорость инета.

389
Прочее / Цитатник форума!
« : 15/10/2013 23:53:11 »
Sic! Это является частью дружелюбных перекидываний оскорблений а ля "с какого ты района, дно?"

390
Ребят, отпишитесь - как вы успокаиваетесь, когда вас переполняют эмоции и страхи? Быть может, я найду что-то для себя.

P.S. Написано из-за переполняющей меня тревоги и неизвестности.

391
Вот так мы помним наших героев...

10 октября у нашей легенды был юбилей, а никто даже не почесался.

Стыдно.

Фу.

393
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 24/09/2013 15:48:50 »
Нанятыми животными управлять нельзя.

394
Для предотвращения бурления говн неправильного понимания сути, поясняю.

Мне стало до жути грустно оттого, что конкурс карт проводиться не будет ввиду отсутствия картоделов даже среднего уровня.
На дуэль Гаретта вызываю только из уважения к нему же.
Название топика и содержание первого поста написано в стиле древнего мема исключительно ради юмора, так сказать, надо знать своих героев историю, чтобы понять. Не все поймут, немногие вспомнят.
Где создавать темы, связанные с картостроением, если не в разделе "Картостроение"?

395
Все вопросы к Кириллу, под спойлером есть даже пруф провокации. Так-то.

396
ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА ДУЭЛЬ!!! ГО ЕСЛИ МУЖИК!!!!

ТОЛЬКО ТЫ, Я И РЕДАКТОР КАРТ!

УСЛОВИЯ: КАРТА СРЕДНИХ РАЗМЕРОВ, АРЕННОГО ТИПА

ЦЕНИТСЯ:
   БАЛАНС ШМОТЬЯ!!!!!!!
   ДИЗАЙН!!!!
   АТМОСФЕРНОСТЬ!!!!
   ГЕОМЕТРИЯ!!!


КАРТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДЖЕКОМ МОВЕРОМ ДО 19 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!
20 ОКТЯБРЯ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НА ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!!!

ПРАВИЛА ДУЭЛИ НАСЛЕДУЮТ СТАНДАРТНЫЕ ПРАВИЛА КОНКУРСОВ КАРТ.


397
Прикинь, я смогу присоединиться, походу. Семёрка уже качается.

398
Отличусь оригинальностью, например.

Spoiler: Подарок (click to show/hide)

399
Неправда, я помню, какими спеллами он пользовался. Спелллист неполный.

Spoiler: Орфография (click to show/hide)

400
Прочее / Наши фотки
« : 16/09/2013 15:40:25 »
Немножко Скайрима, например.


Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 73

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 16.