NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 73
401
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 16/09/2013 00:29:38 »
Полина!!!!!!! Приветик ^^

402
Официальный запрос.

Прошу для меня сделать несколько вещей:

1. Переименовать Гильдию Новичков (Гильдию "NoX-School") в Школу Модификации.
2. Перенести клановый раздел и закрытый клановый раздел в архив. Теперь клановым разделом будет раздел КСМ.
3. Изменить логотип клана на следующий значок:
4. Считать Братство Картостроителей частью NoXWorld.
5. Добавить новость об изменениях.

Как я и сказал, в наличии кланового раздела нет необходимости, т.к. см. пункт 2 часть 2.
В наличии закрытого кланового раздела также нет необходимости - нам нечего скрывать от Ноксеров.

403
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 11/09/2013 22:43:35 »
Кто теперь линуксоид? Кто снёс предустановленную восьмую винду ради Нокса? Правильно, это Perfect. :)

404
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 11/09/2013 11:15:26 »
Эппл раздаёт халявные айфоны 4S. пруф: http://www.apple.com/iphone/compare/


405
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 09/09/2013 13:27:44 »
Да ну, noxforum уже давно мёртв. Об этом ходило много разговоров ещё года два назад.

407
Картостроение / Редактор карт
« : 07/09/2013 21:11:35 »
Наверняка можно, просто придётся писать новый редактор.

408
Ну и кодировка у вас, месье... txt можно было прятать под спойлер, кстати. Они не такие длинные.

409
Скажем так, Эвен для меня написал .lua, который автоматически выполняет вход на сервер и печатает моё сообщение :)

Можно, кстати, сделать чуть более сложный .lua, чтобы при твоей смерти (?) выводилось рандомное сообщение из коллекции воплей об имбе.

410
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 06/09/2013 10:33:20 »
Нет, шедеврами своей деятельности я считаю только SkyColor и Library2. Я бы вписал, конечно, и So_Forum, но пляж там достаточно убог. Точнее, его границы.

А вообще, надо бы разобраться с Ноксом и редактором на восьмёрке. Тогда я вернусь в Нокс и редактор.

411
Свяжись со мной по Скайпу, научу тебя делать всё, что сам умею.

Perfect Skype: vectorathome

Ребят, скрипты в редакторе очень понятные и ничуть не странные. Вот если бы они были наподобие brainfuck, ook или cow, тогда понятное дело. Мне тоже в своё время они казались непонятными, но потом я включил то, что вы называете мозгом, и всё встало на свои места.

412
Не надо извиняться, это же были вопросы по редактору. Всё в порядке.

P.S. глядишь, скоро сделаешь какой-нибудь шедевр типа SkyColor, Library2 или Autumn.

413
Причин масса, от неверно объявленной переменной, до не указанного типа предмета.
Perfect: а так же некорректный модбокс, некорректный скрипт, некорректный объект, воля богов и луна в скорпионе.

414
Да, он так и сделал

Рекомендую перейти на карту командой load nec06a. Если вылетит - дело в карте, а не модбоксе.

415
FF (16) - байт
FF FF (16) - word
FF FF FF FF (16) - dword
Поправка
FF (255) - byte
FF FF (65535) - word
FF FF FF FF (4294967295) - dword


Модбокс объекта InvisibleExitArea карты, из которой осуществляется переход (con05a), заменил на "0b 00 00 00 4e 65 63 30 36 61 2e 6d 61 70 00 00 b0 1f 45 00 00 45 44".
Результат - всё равно вылетает...
Пробуй0a 00 00 00 4e 65 63 30 36 61 2e 6d 61 70 00 b0 1f 45 00 00 45 44

416
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 03/09/2013 22:07:25 »
Spoiler: картинка (click to show/hide)

417
Молодец, хорошо объяснил.

Lexquiorra, могу научить работать в этом УГ.

418
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 01/09/2013 18:43:17 »
Всё верно, thing.bin. Хотя по идее это что-то с прорисовкой картинок [из того же thing.bin] :scratch_ones_head:

войина
Не надо так

419
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 01/09/2013 13:02:36 »
Скачай Нокс отсюда, и всё будет ок.

420
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 24/08/2013 19:16:24 »
Всем спасибо за отзывчивость. Уже не надо.

421
С удовольствием сыграю, если мне кто-нибудь соизволит ответить на пост в этой теме.

422
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 16/08/2013 20:25:09 »
Буду признателен, если кто-нибудь выложит распакованный из инсталлятора Нокс в .zip формате. Походу я нашёл выход из восьмого положения.

423
Когда, наконец, будет готов пост о наградах?

424
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 06/08/2013 21:37:42 »
Не знаю, почему все так плюются на восьмёрку. Мне нравится. Разве что, Нокс не установить.

425
А да, можно ли разбивать на списки, не пропуская символы?

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 73

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20.