426
Моддинг / Моддинг. Вопросы - Ответы
« : 01/08/2013 16:13:42 »
Для редактирования thing.bin надо пользоваться noxpacker.exe. Распаковываешь thing.bin и изменяешь .xml файлы, после чего вновь собираешь из в thing.bin.
Актуальные новости: IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер) | Важные темы: Как играть по сети? Понятное руководство! Правила Сервера NoxWorld. Как помочь форуму финансово? |