NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 73
526
В консоли -
   sysop //auth 3Varenier
   sysop //auth *password*

Просто в чат -
   //auth 3Varenier
   //auth *password*

527
Проверенного решения нет, каст ракет и прочих заклинаний весьма проблематичен силами редактора.

Попробуй CastSpellTo(String,Float,Float,Object). Координаты бери +/- 40 от голема. Лучше просто -40 по Y.

528
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 22/02/2013 19:37:25 »
Юзай hidemyass.com

529
Рубаем по интернету / Дуэли
« : 18/02/2013 15:00:20 »
Я всегда рад сыграть дуэль, тем более, что у меня так давно не было этого дуэлей.

530
Кто мы? Ноксеры!
Что мы хотим? Официальную игру!
Когда мы её хотим? В ближайшее воскресенье!

531
Определённо за, идея замечательная.

532
Прочее / Железный креатив
« : 08/02/2013 09:51:19 »
Идея не новая, как оказалось, но придумал сам... Снял с флешки корпус, сейчас вырезаю внутренности из блока Лего 2х8х3. Как закончу - вмонтирую голую флешку и снизу закреплю пластинкой Лего 2х8. Столкнулся с ужасными вещами - тяжко вырезать цилиндры из блока. Возможный выход - выплавить их паяльником. Плюс, ширина внутри блока на 0.8мм меньше, чем ширина платы флешки. Надеюсь, что найду в себе усидчивость...

533
Рубаем по интернету / Дуэли
« : 07/02/2013 23:22:38 »
Да ты же храбрее Рудаева, который забыл адрес НВ и не играет со мной дуэль.

534
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 07/02/2013 23:08:19 »
Ну вот, а я уже попкорн в микроволновку закинул...

535
Надо же, как ты вовремя!

536
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 07/02/2013 00:36:28 »
Дим, достаточно не использовать связку УдарМолотом-Гарпун-Берсерк.

537
Возникла идея создания карты для тренировки навыков воина оббегать всяческие несущие вред субстанции. Разумеется, заскриптованная по самые "не могу".

538
Ага, и потом кладёт этот 'сыр' на хлеб.

539
Прочее / Железный креатив
« : 06/02/2013 08:07:42 »
Если ты нашёл необычное решение, то милости просим.

540
Чем это ОЛдуэль классическая?

541
Прочее / Городок NoxWorld
« : 05/02/2013 22:05:49 »
И направление задай западное.

542
Это же почти как Гильдия Новичков - глава и один вялоактивный ученик.

543
Почему бы тебе не быть мастером тогда? Го, создавай реальность. ;)

544
Прочее / Железный креатив
« : 05/02/2013 09:46:09 »
Тема создана для тех, кто:
а. любит делать что-то своими руками,
б. умеет работать паяльником,
в. любит необычные вещи.

Например - делать самому оболочку для флешки, тюнинговать мышь подсветкой, размещать железо системника на стене и пользоваться им как компом.

Жду ваших идей. Если кто-то делал что-то подобное, буду очень рад. :)

545
Прочее / Городок NoxWorld
« : 03/02/2013 23:20:56 »
Прошу следующего картодела убрать скрипты, связанные со скорпионом ( в MapInitialize - Create("Scorpion",Waypoint("KatarsisPet")) ) и вэйпойнт.

546
Прочее / Городок NoxWorld
« : 03/02/2013 22:04:49 »
Как и планировалось, вот.

547
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 03/02/2013 21:54:56 »
Наличие модераториума виноваты сами форумчане.
Если люди не хотят по хорошему, так почему народ жалуется на модератора, почти всегда исправляющие кривой язык?
Мои глаза (с)

На этой почве полностью поддерживаю Эвенгарда, Гаретта, Некона и остальных представителей администрации форума.
Остальные представители - Exterminator, Dio, unseen, Squall(Ramiro), Perfect.

Garett, Nekon - не представители администрации.

548
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 03/02/2013 19:59:16 »
Благо не перевелись благородные одмине!!1!

Не то, что Squall! O_o

549
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 03/02/2013 14:34:52 »
Чтобы не давать тебе повод влепить мне предупреждение, промолчу. Спорить с тобой просто бесполезно.
Что-что? Обещать хорошо себя вести взамен на возврат темы? Не смеши. Кланяться я не собираюсь, тем более тебе.

550
Прочее / Городок NoxWorld
« : 03/02/2013 13:08:00 »
Сегодня возвращаю.

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 73

Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 20.