526
Рубаем по интернету / Постоянный сервер NoX-а
« : 25/02/2013 15:51:39 »
В консоли -
sysop //auth 3Varenier
sysop //auth *password*
Просто в чат -
//auth 3Varenier
//auth *password*
sysop //auth 3Varenier
sysop //auth *password*
Просто в чат -
//auth 3Varenier
//auth *password*

