NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 73
551
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 03/02/2013 11:31:06 »
На заметку врачу - просьба была вырезать всё, кроме нулевого ответа.

552
Тащите меня летом в Москву! Засиделся я в Риге. Да и отпуск возьму в июле наверное...

553
Убедись, что в файле game_ip.txt все айпи разделены переводом строки, а не "квадратом". Игра по хамачи сейчас стала непопулярной, потому что появился сервер. Не помню, когда последний раз играли по хамачи. Изредка люди играют на WOL.

554
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 29/01/2013 13:01:42 »
Прыкольно, мои поздравления)

555
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 29/01/2013 12:42:51 »
Олег, где да кем устроился?

556
Прочее / Городок NoxWorld
« : 28/01/2013 12:13:42 »
Я пока что буду придерживаться идеи о карте-музее, поскольку этот жанр мне близок.

557
Тогда вопрос - почему же карты Nemo и Memories не пользуются большой популярностью? Много места, почти нет препятствий...

Как часто ты видишь воина в кольчуге? иИмхо, у кольчуги должна быть защита от стихии уровня 2-3. Регенерация - почти бесполезная вещь, поэтому тоже решил её добавить. Обоснуешь и докажешь в игре, чем она такая "имба" - изменю или уберу её нафиг.

На инферно тоже нет тфбса. Инферно - вообще отдельная карта, поскольку на ней около 45% тайлов - лава, которая больно жжётся.

558
По многочисленным просьбам отвечаю отдельным сообщением.

2unseen: имбы нет на карте. Я 100500 раз подумал, прежде чем ставить на какую-либо броню какой-либо эффект. О чакруме - всё логично. Представь, что у него по центру находится орб защиты от яда, которым воин "прижигает" раны, чтобы не попала инфекция.

2ramiro: у воинов и так мало преимуществ в игре. Почему бы не дать что-то помощнее?

2septokez:
   2. Привыкай, что я могу сказать)
   3. Всё расставлено систематично, а не хаотично + бутылки надо кагбэ собирать, а не брать кучу в одном месте.
   4. Оформление + фишка карты. На карте 3 таблички. У воды, у маны и у огня.

2dio: дизайн оригинальной Библиотеки.

Пара слов о пространствах, деталях, колоннах, бордюрах. Я так захотел, мне так понравилось. На карте можно затеряться в колоннах, что делает их полезными, а не "раздражительными". Я понимаю, все привыкли ваншотить и всё такое, отвыкайте от этой хрени. Играйте, как Экст.

559
Значок тяги маны, конечно, похож... Но даже я бы не решился не переспрашивать.

560
Siemens s, Зачем тебе страх, взрыв ловушек, защита от яда? Почему сильные атакующие заклинания все на одной панели?

561
Прочее / Музыка?
« : 21/01/2013 12:46:22 »
Потянуло Перфекта на чернуху.

'Asking Alexandria', 'Born Of Osiris', 'Woe, Is Me'.

Любителям мелодичной тяжести рекомендую.

562
Недавно появилась вот такая штучка, которая написана на основе вот этой программы от Катарсиса.

Тема безнадёжно устаревает, но в архив помещать её было бы глупо.

563
На ваш суд выставляю карту Library2 от Perfect, которая является, по сути, второй частью карты Library от Westwood.

С Экстом мы поспорили на что-то, не помню что. В общем, держите, играйте любите!

Желательно скачать все три файла.

http://noxmapsz.do.am/Maps/Library2.map
http://noxmapsz.do.am/Maps/Library2.nxz
http://noxmapsz.do.am/Maps/user.rul

Spoiler: Скрины (click to show/hide)

564
В этой теме просьба выкладывать, как уже ясно из названия, обычные карты для арен, зф, элимов, королей, футболов и чатов. Для нестандартных карт всё ещё живёт эта тема.
Убедительная просьба указывать автора и выкладывать карту со скриншотами и описанием. В описании можете также указать, почему решили сделать карту именно такой.

565
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 20/01/2013 23:28:02 »
Спросите у Семечки, мб он знает.

566
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 20/01/2013 12:37:13 »
Олег был прав - Рудаев вновь забыл адрес форума.

567
Прочее / Музыка?
« : 20/01/2013 11:17:09 »
Всё же поискал и нашёл Тот-Самый-Настоящий-Дабстеп, который я слушал до появления на сцене всяких скриллексов и прочей нечисти.

http://www.youtube.com/watch?v=Zvp7SwM6WPg

568
Прочее / Городок NoxWorld
« : 20/01/2013 10:08:10 »
Не знаю, попроси людей, которые умеют работать в редакторе...

Таковых у нас немного: Garett, Katarsis, horrendous1, Norten, Had Zeng, KirConjurer, Perfect.

P.S. Увидеть бы хоть разочек массовый замес картостроителей...

569
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 20/01/2013 10:06:18 »
Кто б говорил)
А сам?

Эту цепочку можно вечно продолжать)))

570
Дядя Хельге, запишите меня в список участников :-[

571
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 17/01/2013 10:13:35 »
2Larboss - В программном, но вчера его вроде как "отпустило".

2AngryKirC - Спасибо за инфу!

572
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 16/01/2013 15:46:36 »
Кул, комп окончательно сломался. Никто не встречал такую бяку, как nodqq.exe?

573
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 15/01/2013 16:49:44 »
Хочу плюс в карму D:

575
Вчера Лёше (Deneir) исполнилось 20 лет. А все и забыли.

Поздравляю со второй круглая датой в жизни!

Придерживаюсь идеи о том, что лучше поздно, чем никогда.

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 73

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 15.