651
Моддинг / Разбор шрифтов от Garett'a
« : 28/10/2012 00:29:11 »
Странным образом всё съезжает, причём отображается именно выбраный символ. То есть, символ, допустим "а", отображается одной частью сверху, другой - снизу. С индексом символа смещение происходит "всё выше", пока один из символов не отобразится "на месте". Скрины приложу, как смогу.
К слову о движке... Рисовалка работает, сохранение изменений есть, всё достаточно удобно (почти как в том же mspaint.exe). После проделанной работы я не вижу смысла всё переносить на "полуфабрикат".
К слову о движке... Рисовалка работает, сохранение изменений есть, всё достаточно удобно (почти как в том же mspaint.exe). После проделанной работы я не вижу смысла всё переносить на "полуфабрикат".

