NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 73
751
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 10/08/2012 11:04:29 »
Смешно))

Просто я мог бы больше не жить...

752
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 10/08/2012 09:55:21 »
Знакомо ли вам ощущение, кодга вся жизнь перед глазами пролетает? Видели ли вы смерть? Говорили ли вы с ней?

753
Да, конечно, осы куда противней двадцатисантиметровых многоножек (с которыми я встречаюсь ежедневно), тут ты прав...

754
Если я познакомлюсь с туристкой из НСК-а, то и к вам загляну :D

755
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 07/08/2012 16:41:51 »
Привет. Я успел простыть и выздороветь, сейчас лишь кашель мучает. В октябре мб в СПб, в ноябре точно в МСК)

756
519. На утренний стояк Вы реагируете репликой: "ИДИ, не стой здесь!"

757
Молодцы!
Девчата, почему вы так далеко от меня... :О Приезжайте ко мне, покажу коллекцию посохов смерти. :DD

758
устройте сходку в ноябре :(

759
Фоток просто не видел

760
Ни разу не видел, интересненько.

761
Сам прошу убрать Воспоминания из списка... Да, красивая, но неудобная. Можно лишь иногда на ней играть.

763
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 01/08/2012 18:28:18 »
Как уважать новичков Нокса - так в кусты, а как кричать на модераторов - так сразу... Нехорошо поступаешь, тот-о-ком-нельзя-говорить.

764
NoX / Тема NoX для Windows
« : 28/07/2012 16:15:32 »
Неужели я сказал, что против? Наоборот, рад.

765
NoX / Тема NoX для Windows
« : 28/07/2012 02:40:30 »
Я в Греции, значит, а тут Герман решил взять всё в свои руки? Пожелаем же ему удачи в бою! Плюс уже в пути, вот доберусь до ноута...

766
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 28/07/2012 02:35:20 »
помнится, я тоже не мог на буржуевском зарегаться... Пробуй искать стрелку типа "развернуть хэдэр"

767
501. У Вас дома есть по девять бутылок сиропа "Гренадин", сиропа "Лайм" и ликёра "Куракао". (Навеяно работой бармена)

768
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 16/07/2012 02:09:21 »
Я когда-то пилил карты для кс1.6, не проблема.

769
Так проводите сходку Питерскую) планы не поменяются... Дай Бог.

770
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 14/07/2012 03:45:10 »
Флаг в руки, посоны! Сделайте редактор карт, смогу помочь))

771
Ходят слухи, что я еду в СПб в октябре... Познакомился в отеле с туристкой из Костромы. Живёт сейчас в одной из Питерских общаг. Прекрасная, умная, ждёт меня)) Рудаев и Хельга, ждите меня!

772
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 06/07/2012 00:05:16 »
Да, попробуй найти в гугле "как в Ноксе перемещать триггер и плиту давления"...

773
Прошу, прячь скрины под спойлер...

774
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 30/06/2012 15:20:03 »
Посмотри Elven Lied и Death Note. Имхо, наиболее достойные просмотра аниме.

775
В режиме футбола у каждой карты свои правила, если что.

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 73

Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 20.