NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 73
776
Без критики, пожалуйста. Нечего ещё критиковать.

777
Для справки - у фильмов 24 кадра в секунду, так что расслабься. Дэнчик, вполне хватит, думаю, ограничения в 30-35 фпс.
Играть без нолимита вполне реально. Раньше я играл лучше без него, чем сейчас с ним.

778
Я в Греции, епт! Приостановил разработку. Текущая стадия - удобный GUI.

779
Во всяком случае, на многих моих картах, которые подвергались множеству изменений с моей стороны, этот баг появляется. Вероятно, причина тому - user.rul...

780
Да, я не могу никак исправить это... И ты исправил этот баг на СкайКолор.

781
Я давно уже просил исправить данный баг. Он, кстати, появлялся и на СкайКолор.

782
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 28/06/2012 23:38:37 »
Хватит уже обсуждать эту тему с никами. Есть правила, админы разберутся. А то пустую болтовню развели на пустом месте...

783
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 25/06/2012 15:23:57 »
Его даже нельзя поместить в категорию ников "на элитном"...

784
Спасибо огромное за поздравления! :hi:

785
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 21/06/2012 16:00:57 »
Фото будут в скором времени)

786
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 21/06/2012 14:25:43 »
В Греции офигенно. Всё, что могу сказать.

787
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 19/06/2012 14:42:24 »
В меню сайта (Начало, Профиль, Личные сообщения и т.д.) есть вкладка "Статистика сервера". Будь внимательней. :)

788
Да, этим молотом можно рубить, но не дробить...

Как бы там ни было, мне нравится.

789
Цитата: Unknown author
Sex is like pizza. When it's good, it's good, but when it's bad, it's still pretty good!
Цитата: Автор неизвестен
Секс, как пицца: когда он хорош - это хорошо, когда он плох, это все равно довольно хорошо.

790
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 17/06/2012 20:47:40 »
Ну и ладно D:

791
А по мне, в разрезе должен быть ромб.

792
К превеликому сожалению, сходку придётся отложить на длительное время. Извините за доставленное разочарование.

793
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 17/06/2012 17:06:43 »
Y u no like "окда"?

794
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 17/06/2012 13:59:31 »
Я никуда не обращался, окда?

795
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 17/06/2012 11:56:06 »
Не называй меня пациентом, окда?

796
Прочее / Физкультура и спорт
« : 16/06/2012 16:41:00 »
Поднял количество подтягиваний  до 10.
Поднял количество приседаний до 250.
Отжимания опустил до 25...

Ну хоть какие-то изменения. :)

797
Вот этой теории я, кстати, давно придерживаюсь.

798
А ещё есть такая фишка, как "прочесть эту тему с самого начала".

799
Прочее / Пошевелим мозгами!
« : 14/06/2012 16:27:59 »
Я поищу, у меня должна быть

800
Прочее / Пошевелим мозгами!
« : 14/06/2012 15:35:06 »
Пошевелить мозгами, говорите? Попробуйте пройти карту-головоломку для Нокса от легендарного Wots.

Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 73

Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 20.