801
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 13/06/2012 22:41:18 »
К сведению тов. БиоШока.
Как Вы заметили, мы общаемся в среде с кодовым названием "интернет". Это значит, что каждый имеет право беспрестанно лгать о своей персоне, что, конечно, не слишком благоприятно складывается на репутации. Уверяю Вас, тов. БиоШок, четверть пути к получению диплома инженера мехатроники я уже прошёл.
Прошу прощения за введение Вас в заблуждение.
С нейтральным отношением,
тов. Перфект.
Как Вы заметили, мы общаемся в среде с кодовым названием "интернет". Это значит, что каждый имеет право беспрестанно лгать о своей персоне, что, конечно, не слишком благоприятно складывается на репутации. Уверяю Вас, тов. БиоШок, четверть пути к получению диплома инженера мехатроники я уже прошёл.
Прошу прощения за введение Вас в заблуждение.
С нейтральным отношением,
тов. Перфект.

