NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 73
826
А нарисуйте оба! Два разных стиля :)
Хочу посмотреть, насколько хорошо я передал образ Эвирарта. Прошу учесть все особенности внешнего вида :Р

827
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 04/06/2012 21:08:03 »
*Рука просто уже начала расти изо лба, а не из плеча...*
Если в моих постах никто не видел "имхо", то я пробегусь голым по центру Риги и сниму это на видео.

828
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 04/06/2012 19:39:42 »
Если продолжать данный тобой синонимичный ряд, то можно прийти к выводу, что синонимом к слову гордость будет являться нарциссизм.

Ожегов и Даль устарели. Значения многих слов изменились. И ты об этом должен знать, так как живёшь не в прошлом, а в настоящем.

UPD:
Объясняю фрагмент "гордыня - непомерная гордость". Попробуй съесть банку мёда. Что, противно? Дофига хорошего эквивалентно плохому.

Выводы о значениях слов "гордость" и "гордыня" сделал из личного опыта. Википедия всего лишь подтвердила мою теорию.

829
Прочее / Пошевелим мозгами!
« : 04/06/2012 19:19:57 »
Spoiler: How did they..? (click to show/hide)

830
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 04/06/2012 19:14:10 »
Я тебе сейчас предупреждение выпишу за троллинг.
Да зачем? Меня такие высказывания ничуть не задевают, тупо пофиг.

831
Виза нужна. Ну или шенген.

832
Ух ты, не думал, что о моей просьбе ещё помнят :О

833
Это же... это же.. это же АЗИЗ!!!!1
Spoiler: Azis (click to show/hide)

А так - прикольно)

834
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 04/06/2012 18:56:26 »
Гордость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности.

Гордыня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, эгоизм. Не следует путать с гордостью.

В христианстве:
"Гордыня отличается от простой гордости тем, что ослепленный гордыней человек хвалится своими качествами перед Богом, забывая, что получил их от Него. Это самонадеянность человека, вера в то, что он все может сам и всего добивается самостоятельно, а не с помощью и по воле Бога. В гордыне человек не благодарит Бога за все то, что имеет (например слух, зрение, жизнь) и получает (например пропитание, кров, детей)."

835
Но почему? Ведь тут не обсуждаются РИ уже достаточно давно, тематика раздела плавно перетекла в сходки и встречи...

837
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 04/06/2012 18:23:43 »
Гордость <> гордыня

Spoiler: 2Katarsis (click to show/hide)

838
Думаю, можно переименовать раздел в нечто "Встречи в реале".

839
После июньской сессии будет видно..) но сходка до сих пор на грани срыва. Тем не менее, прошу конкретизировать вопрос о "чопочом". :)

840
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 04/06/2012 16:13:18 »
Гордость - не грех, а достоинство, имхо.

841
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 03/06/2012 12:32:38 »
Жаль, я как раз за камерой собирался бежать...

842
Для этого необязательно было создавать новую учётную запись..) в скайпе обращайся к svarogevengard.

843
С первым днём календарного лета и днём защиты урчинов, посоны и чики!

844
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 01/06/2012 17:07:01 »
Эй, форумчанин! А как ты собираешься провести вечер пятницы?)

845
Не думаю, что бан на форуме способен изменить стиль игрока и побудить его на честную игру. :О

846
Соблюдение кодекса чести - личное дело каждого. И хрен поспоришь. ;)

847
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 31/05/2012 09:32:11 »
Если я не ошибаюсь, то Дэнчик выкладывал таблицу с рангами пользователей в Теме для оффтопа II.

На сегодняшний день ситуация такова:

Бутылки жизни, противоядия и маны указывают на диапазон количества оставленных на форуме сообщений.
Рубин указывает на модератора раздела.
Два изумруда указывают на глобальных модераторов.
Три алмаза указывают на админов.
Бутылка защиты от яда (с зелёной крышкой) указывает на участника таверны "Пьяный Урчин".
Бутылка силового поля (с голубой крышкой) указывает на участника какого-либо клана.
Синий орб указывает на члена Гильдии Новичков.

Подпись над аватаром даётся за особые заслуги.
Медали даются за любые значимые заслуги.

848
Прочее / Тесты
« : 31/05/2012 09:09:32 »
Дабы разнообразить... Алкотест в местном баре:
2.6%о ... ХD

849
Раньше, кстати, была кричалка. Помнится, с Юберионом договаривались об играх...)
Почему бы не вернуть, хотя б ностальгии ради?

850
К слову, как избежать смерти от ловушек на телепортах...
Маг - неуяз
Воин - поступь
Колдун - пустой бомбер, да и вообще любой монстрик.
Проблемы? :D

Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 73

Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 22.