NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 73
951
Близится июль. Следовательно, пора составлять хотя бы примерный список гостей столицы банановой республики.
Отписывайтесь!

952
Прочее / Поговорим о еде?
« : 11/03/2012 23:44:54 »
Тортилла - что-то среднее между буррито, шаурмой и кебабом. :P

953
Прочее / Поговорим о еде?
« : 10/03/2012 21:13:22 »
Знаете, в Hesburger продаётся тортилла? Так вот, я её сегодня приготовил)

Рецепт выкладывать не буду, поскольку буду ещё экспериментировать, пока не найду оптимальные ингредиенты и пропорции. Тогда и дам рецепт. :hi:

954
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 10/03/2012 15:01:21 »
Оба да, оба отключаемые.

955
Можем сыграть в beerpong, я не против :biggrin:

А в Нокс сейчас не могу(

956
С праздником, милые девчата! :kroshkamag:

957
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 08/03/2012 18:32:16 »
Починил отправку на Ctrl+Enter, что ли... Не, хрен там.

958
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 07/03/2012 17:57:23 »
Косметические баги до сих пор имеют место быть, так что... Даже не знаю, на что обращать внимание.

959
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 05/03/2012 22:44:20 »
С Ноксом никаких проблем не имеет? Помню, шли разговоры об "особенной Ноксабельной" версии...

960
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 05/03/2012 22:36:42 »
Какая версия ФРАПСа работает с Ноксом?

961
Что-то знакомое, так сразу и не вспомню... Можно более говорящий скрин или, хотя бы, с гуём?

962
Прочее / Учёба
« : 03/03/2012 10:55:30 »
Надо было ловить момент и приклеивать стаканы к стенке! :D Мы занимались такой ерундой. XD

963
NoX / NoxManager
« : 03/03/2012 10:53:33 »
Посмею не согласиться.

964
Кто свободен сейчас? Предлагаю зайти на сервер и погонять ~Problem[?]

965
Моддинг / Шрифты в Ноксе
« : 02/03/2012 20:18:06 »
Знает ли кто-нибудь, каким образом зашифрованы шрифты в NoX? Или есть софт, способный их прочесть? Была бы весьма полезная фишка, если мы говорим о моддинге.

966
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 29/02/2012 22:46:26 »
И получил бы +% в антикарму :D

967
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 29/02/2012 21:37:43 »
Пост-гонку выиграл я, карма-гонку пока выигрывает Рамирка... Однако, баланс))

968
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 29/02/2012 21:02:34 »
Варианты озвучек можно посмотреть здесь.

969
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 28/02/2012 12:56:39 »
Тебе сюда и сюда.

970
На карте EvZmod. Я хотел сделать каждому классу по несколько вариантов одежды при старте... Типа, нельзя потом вернуться в эту комнату.

971
Он обычно всегда в режиме невидимости в Скайпе.

972
Для количества оружия можно его покрасить и размножить. Также, предлагаю сделать "оружейную" или скрипт одевания.

973
Неделя уж прошла!

974
Я вот постараюсь в субботу зайти в редактор,покопаться по картам в поисках хорошего оружия и бутылей,может даже попробую на IceCrown запихнуть это оружие,дать Гаретту и пусть он её поставит на сервер,если понравится.
Bad idea.

975
Пошли играть, Ноксята! Зовите друзей, берите с собой маму, папу, бабушку, собаку и хомяка! На сервере места всем хватит! :wizard:

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 73

Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 21.