NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Perfect

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 73
976
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 24/02/2012 21:08:08 »
Что такое, Андрей?

977
Перфект, предположительно, в ближайшие несколько месяцев писать не будет, ибо поклялся написать в случае появления нового арта от Дианы с участием Эвирарта.
Не поклялся, а обещал) #ISEEWHATYOUDIDTHERE

978
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 24/02/2012 13:13:16 »
Не говоря про то, что с меня ещё и посты в таву требуют.
Кто бы говорил...

979
А как пугали непродлением сроков, только вспомните...

980
С праздником, мужики!

981
Будет ли как-то сайт оформлен в стиле Нокса? Наскучила эта повсеместная серость...

982
В связи с моим шестисотым сообщением на этом форуме...

Представляю вам переведённую мной версию генератора хекс-кода NPC. Перейти к ней можно по ссылке.

984
How does GUI View work in map editor?

Spoiler: Simpler (click to show/hide)

985
1. дадададад!
2. Не знаю, не сталкивался с такой проблемой.

986
Btw, how does GUI work there? Can't understand the method..

987
Layered GUI where objects are displayed propertly.
Wall preview in GUI.
Better script compiler.
Tile floodfill, tiling with shapes.

Actually some more, but can't tell right now.

988
Modding/Mapping/Scripting / Nox 2 - Live Video
« : 19/02/2012 20:21:58 »
DeathTrap =)
Well done!

989
K, we will. But what about the map editor?

990
I posted there 2 maps. ;) Keep rocking on!

Btw, what about Map Editor? Is mordentral going to work on it?

991
Perfect, перевод будет... когда-нибудь.
Печально то, что этого до сих пор не произошло...

992
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 18/02/2012 20:10:12 »
То было адресовано хлопцехлопцу, а не тебе. :biggrin:

Ну а смысл нового высказывания не устраивает меня) Хоть я и не политик.

993
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 18/02/2012 19:54:22 »
Рот офф, разжигатель международных войн!

Я сегодня голосовал и проголосовал за.

994
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 18/02/2012 10:39:53 »
Опечатка, или умышленная аллюзия?...
Умышленная, конечно! :D

995
Присоединюсь к говораторам, играть невероятно неприятно.

996
Присоединюсь к поздравлению Славика!!! Хоть и с опозданием.

От себя же поздравлю немного пессимистично.

Fappy 14th February: The Official Forever Alone Day!

997
1. Было бы прикольно))) y no.
2. Однозначно ДА, но это, видимо, NoxManager.
3. дададададад
4. Не против.)

998
А когда появляется необходимость написать именно данному человеку в игре?

999
Отправлять сообщение указанному игроку или группе игроков.

1000
Существует ли возможность создать приват-чат в Ноксе хотя бы на нашем сервере?

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 73

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 16.