NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Lekterwm

Страниц: [1]
1
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 11/01/2011 17:55:54 »
Я думал, что в этой теме будут конкретные детали для новой игры (если такая могла бы существовать) новое оружие и скилы, т.е.  конкретные предложения.
А вообще соглашусь что предисторию нокса положить в основу другой части - это было бы круто. И можно ввести "забытые заклинания и умения" что было бы логически. По классам играть известными нам Жандором, Хорвасом и Алдвином. А еще было бы классно добавить возможность играть за "злые силы". В этом варианте есть где развернуться полету мысли.
Добавления в "идеальную" игру вписать трудно. ИМХО Если оставить движок прежним, то вряд ли такую игру можно назвать NOX2 скорее получиться NOX v.1.5 или 1.х.

2
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 10/01/2011 20:14:30 »
Если у меня вообще версия 1.0, это может повлиять?

3
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 10/01/2011 19:06:12 »
Везде NTFS. А где узнать версию игры?

4
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 10/01/2011 18:44:05 »
Да почти со всеми:
!!.map 5war.map 300.map 3000.map 4002city.map autumn.map azacroth.map bankshot.map bbigmap.map
beach.map blebber.map blsphmy.map boom.map bow.map bringrpg.map castle.map cold.map con05b.map
eu_resp.map;

А эти нормально работают bludeath.map  library.map manamine.map minimine.map treehaus.map trilevel.map,

И первый и второй список продолжается
oasis.map
mnavault.map
spyfort.map
losttomb.map
estate.map
bunker.map
fortnox.map
fortress.map
inferno.map

e_resp.map

5
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 10/01/2011 17:39:20 »
У меня одна папка maps, спутать не мог, с нее же идут остальные карты.

6
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 10/01/2011 17:31:08 »
Простите, если вопрос не в тему. Я его на оффтопе задал тоже, но там не отвечают.
Проверял, путь правильный. Работают карты стандартного набора для сетевых игр типа Bunker CapFlag и др. А те которые появились в патче 1.3 или специально созданы кем-то даже в списке не появляются. Список проверяю по всем типам сражений - ничего.
Попробовал запустить через консоль, команды "Racoiaws", потом "load название карты". Те что в списке есть запускает, остальные - никак. Пробовал файлы переименовать и папку, на те, что в списке есть, например карту (папку, и 2 файла внутри) eu_resp переименовал на CapFlag, тогда и CapFlag  пропала из списка.
У меня только 2 предположения: не подходит версия игры, или есть файл-список карт кроме txt-шного для формирования списка.

7
NoX / Cекретные районы
« : 10/01/2011 15:59:06 »
На шестом этаже Галавы, когда играешь воином, секретные области где бегают огоньки и железные шипы. Кто-нибудь заходил в секретные области? Или там баг? проверьте плз.

8
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 10/01/2011 11:23:50 »
Нужна помощь. Подскажите почему не загружаются новые карты?
Скинул в папку maps и даже в mapcycle.txt прописал их название, но при выборе в multiplay даже в списке карт нет.

Dio: Мда разделом ты чуть чуть ошибся

Страниц: [1]

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 16.