NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Tajhar

Страниц: 1 [2] 3
26
У воина в основном идёт по стандартной схеме "блок-удар-блок-удар-удар-следующий". С серьёзными противниками сначала увороты, затем карусель и добивание. Маг в боях участия не принимает, предпочитая стоять на месте и расшвыривать подбегающих вражин заклинаниями. Колдун скачет по полю как заяц, перемежая стрельбу из лука с кунг-фу стиля "пьяный кулак". Ну и колдовать не забывает.

27
Уже поставлены два боя для воина (собственно говоря воин уже есть). Тренируюсь быстро стрелять, т.к. колдуна хочу взять я.

28
Прочее / Возроста Ноксеров
« : 09/09/2010 08:38:37 »
хехе)) я в нокс с 7 лет рубаю))) :-[
Тяжёлое детство, однако. Я в 7 лет в денди по уткам палил. :patsak:

29
NoX / Кто как дурачился в Ноксе?
« : 07/09/2010 14:04:38 »
Убивать урчинов их же камнями за война:) это долгая песня, если урчинов меньше 3-х
Было, было дело. Только это не "камни". Вернее не совсем камни.

30
NoX / Кто как дурачился в Ноксе?
« : 07/09/2010 07:40:56 »
Все бочки только из лука. Обстреливаю каждый сундук чем только могу (проверяю на мимиков), Кидаюсь фаерами в ни в чём не повинных граждан.

31
NoX / Нужен ли вообще щит воину?
« : 07/09/2010 07:34:07 »
Не забывайте про колдунов. Да от кулака или метеора не спасёт, но от лука прикроет. Кстати, если по бегущему берсерку выстрелить из лука силы (кажется так он называется), то это его остановит как удар о стену. А вот прикрытого щитом только отбросит.

32
Прочее / Музыка?
« : 04/09/2010 19:42:20 »
Ну начну с того, что я окончил музыкальную школу. По классу скрипки. С отличаем. Так что нет ни чего удивительного, что сейчас я слушаю Вагнера "Полёт валькирий". Ну и не только его. Для музыканта такие имена как Дюк Эллингтон, Бенни Гудмен и Луи Армстронг говорят не мало.
Кроме того я очень с давнего времени увлечён роком. Я вырос на роке. "Аквариум", "Кино", "Машина времени", "ДДТ", "наутилус помпилиус"- всё это моё детство. В общаге, где я жил с матерью постоянно неслось из распахнутых дверей секций то "семь стрел на семи ветрах..." то "это просто дождь...". Да и сама мама частенько включала старые пластинки.
С 13 в мою жизнь ворвались Горшок с Князем. Ворвались довольно-таки тяжёлой песней "Невеста палача". Стоит ли говорить, что с тех пор я пропустил только два их концерта в Томске? Ну и естественно потихоньку подтянулась "Ария", "Rammstein" под который я так люблю тренироваться, "Алиса",  "Мельница", которую я слушаю с самого начала её массовых выступлений.
Но не только рок. Я настоящий мужчина, и по тому я слушаю блюз когда мне плохо. Я слушаю блюз, когда мне хорошо. А ещё я играю блюз в обоих случаях. Тук что I am  hoochie coochie man!

33
Прочее / Возроста Ноксеров
« : 04/09/2010 17:21:14 »
Двадцатка. Ну я писал уже.

34
Прочее / Рассказываем о себе
« : 02/09/2010 17:13:58 »
Колись-колись. И не таких кололи.

35
324) Вы легко сдадите демонологию, т.к. для ответа хватит пары строк.
325) Школьная/университетская лаборатория химии всегда разгромлена. Вами.
326) В качестве экзамена по физкультуре Вам предложили "всего-то" пройтись по пещере.

36
Пиротехника - это стрелы Эмблера у колдуна, файрболы и магические ракеты у мага и пистолет воина.

37
Ну непрофессионалу за спецэффекты лучше не садиться. Мне проще попросить профи, с которыми я работал раньше. Так что просьба не париться. Единственное нужно будет поработать с пиротехникой, но там тоже всё уже расчитано.

38
Отставить пораженческие настроения! Я ролевик! Как вы думаете мы раньше снимали.
Оружие - текстолит и дюраль. Доспехи из проклеенной эпоксидкой обёрточной бумаги и покрашенные в цвет. Лёгкие и дешёвые. Лук у меня есть. Бои ставлю я сам. И трудозатраты до момента активных съёмок следующим летом (я на это очень надеюсь) составят часа по два в неделю. Справимся?

39
Кстати, скиньте кто-нибудь скриншоты заставок перед миссиями "сердце нокса" и "зверь нокса". Не выходит, а мне зверя надо из силикона отливать.

40
Ну я и не говорил, что воин должен будет разным. Тут как раз нужен один и тот-же человек. Как и для мага. А у колдуна по сюжету периодически всплывают воспоминания о юности лихой и посиделках с Учителем у костра с обязательными раскрытием тайн мироздания и просто "базаром за жизнь". Для этих сцен нужен подросток лет 13, щенок хаски и мужик лет 30 но с бородой. Кстати, ни кто не будет против, если в сюжете будет фигурировать один единственный вампир?
2 Диана: Пойдёшь Хекубой?

41
Ну можно не только сниматься. Озвучка, поиск в сети необходимых материалов, монтаж, компьютерные спецэффекты. Да мало ли чего нужно. Да и не обязательно всё в одном месте снимать. Можно некоторые сцены разбросать по городам и весям: и пейзажей по больше, и времени по меньше. К примеру сцены обучения воина можно снять в Томске, а беседы молодого колдуна с учителем - где-нибудь под Москвой.

42
И так, Я идею фильма не забросил, пишу и шлифую сценарий, работаю над спецэффектами. Если кто-то хочет принять участие в файтсценах - пусть пишет сейчас: к маю они должны быть отрепетированы. Ни чего сложного не будет.

43
291) Это - не большая открывалка. Это - ваша алебарда.

44
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 06/08/2010 19:26:49 »
Я уже предлагал сюжет в теме "Фанатский фильм по Nox-у". Неленейность можно сделать просто на время давая персонажам разные миссии под видом общего дела.  Колдун может пойти в разведку сам, послать воина (диалогово) или волка. Результат будет разный. Воин вступит в битву, волк просто погибнет, а колдун тихо всё разведает и вернётся обратно.

45
Прочее / Рассказываем о себе
« : 06/08/2010 18:59:53 »
Ню-ню... *по змеиному улыбается* Не загадочные мы, а просто застенчивые. Просто я по ВУС "аналитик-психолог тактики и стратегии малых диверсионных подразделений".

46
279) Не любите ходить в школьную библиотеку.
280) Все ваши книги - синего цвета.

47
Прочее / Тесты
« : 22/07/2010 19:15:24 »
1)Ты всегда молчалив и с подозрением относишься к малознакомым людям... Ты мало бываешь дома и ни с кем не разговариваешь о работе.... Ты служишь в Федеральной Службе Безопасности,может ищешь фальшивомонетчиков,а может смотришь в перекрестье снайперского прицела на голову человека,только вчера выступавшего в новостях... Этого никто не знает,и ты никому этого не расскажешь...
Ну где-то так и думал. Ещё на агентурную разведку думал, но видать автор теста в этом не очень тонко разобрался.
2)Я - Маркиз де Сад
Известная историческая личность. Вы очень талантливый и умный человек. Поэтому несовершенство этого мира приводит вас в печальное расположение духа. Ваше окружение разделено на два чётких лагеря: ярые враги и ярые поклонники. Особенно вы ненавидите фальшь и лицемерие, которые происходят от законов – мирских и религиозных. В пику этим законам вы проповедуете свободу духа и тела. Подвергаете себя и других жестоким сексуальным экспериментам с целью доказать, что разум, плоть и красота превыше всего, а все эти разглагольствования о душе и загробной жизни – не более чем наглая ложь. Ваш девиз: живите здесь и сейчас!
Мдяааа....... Не ожидал. Нету во мне садизма, только расчёт, разве что.

48
Хм? Газ вроде эмблеров тоже не взял. Меняю горгулий и волков на эмблеров! К стати, у них и поражение от метеора ослаблено, если по площади заденет. Ну а пауков всё равно сделать довольно просто.

49
Ладно, попробую сегодня с эмблером поработать.
А против воина (если у него конечно нет молота/меча) хороши чёрные мишки.
Колдун да. Колдун он такой. Бой дувух колдунов превращается в перестрелку из луков и арбалетов. Кто ближе к мана кристаллам стоит, того и тапки... тьфу!.. то есть победа.

50
Демонов и пауков я не призываю, так как маг их выносит на раз-два электрическим разрядом а воин чакрумом. Бомберы хороши в обороне при патруле. Ставлю на них кулак, облако и конфуз. Нежить? Она не лечиться. :-(

Страниц: 1 [2] 3

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20.