NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Hipo66

Страниц: 1 2 3 [4]
76
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 26/07/2010 13:45:24 »
Всем доброго времени суток, господа! Я еще один верный поклонник этой треумфальной и, слава богу, далеко не забытой игры!
 
Полностью поддерживаю идею создать ее самим, так как, что-то мне подсказывает, развалившийся вествуд, уже не такой как прежде и врятли им будет. А мы с вами, верные фанаты чудесного проэкта, можем сделать продолжение! Все реально в наших руках друзья, ведь в нас есть дух этой игры, нам близка и родна эта атмосфера. Так почему же мы не сможем вдохнуть ее в Nox 2? Нас тысячи, друзья мои! И чем больше нас, тем шире наша фантазия!
 
Далее ИМХО о новой игре, как я ее вижу.
 
Я прочитал предварительно ваши сообщения на форумах, как позитивные, так и негативные, из этого делаю следующие выводы:
 
-Новый Нокс обязательно должен содержать ту атмосферу и геймплей, что и в первой части!

- Сюжет, как вы все поняли должен быть более нелинейный!

-Оставить три класса! Но есть идея и получше. Можно сделать так, чтобы герой по хожу выполнения различных миссий мог выбрать тогда кем быть (миссии для воинов, магов и тд)....

-Атмосферность передается (на мой взгляд) как раз таки небольшими, уютными локациями, музыкой и красками. Поэтому, следует оставть все как есть, просто добавить больше локаций, увеличить мир.

-На счет боевой системы, оставить такую-же, просто промоделировать и улучшить иконки. По мне так больше менять ничего не надо.

-Заметил страх среди вас - Что даже если и будут делать вторую часть, то ее сделают в 3д, получиться все другое и будет не красиво. Этот страх во многом оправдан, вспомните хотябы Варкрафт 2 и 3. Многие поклонники дико возмущались из-за перехода.
По мне так, разработчики не сделали что хотели, так как получилось все по мультяшному и не в духе 2-ой части. Я предлагаю в нашем случае графику подбить на "сказочную"! Ведь мир НОКСа - это и есть сказка, в которой мы так все хотим вновь очутиться! Вот что получилось у разработчиков Вествуда, значит должно получиться и у нас с вами! Краски предлагаю оставить те же.

- Очень понравилась идея про сына Джека, названного в его честь! По мне действительно - герой должен быть другой, но оставить имя! Чтобы игроки ощутили вновь ту ностальгию, которая будет воплощена здесь.

- Предлагаю добавить больше уюта во вторую часть! Например создать всеми известную таверну "Пьяный урчин", чтобы герой там пропускал кружку другую, сидя за стойкой, разговаривая с приятной дамой... Или возможность продавать вещи на улице (Кто нибудь делал такое - тырил из оружейного магазина стойки с броней и оружием, выходил на улицу и импровизировал, типа торгует), добавить пляж, где герой сможет поплавать, ну это уже так ))

-Сделать побольше монстров, но и оставить тех, кто быо в предыдущей части! Будет классно ведь!

-Да, на счет лошадей... По мне так - бред! Ведь была изюминка в том, что герой носится, как угарелый по локациям! Не нужно лошадей....
С другой стороны можно сделать красивые переходы на следующие локации - появляется загрузочная картинка, где наш герой восседает на прекрасном коне, и при переходе, под конец загрузки, поставить его лошадь - мирно пасущуюся позади героя, ведь с врагами он должен биться на своих двух.

-Предлагаю сделать большее влияние на мир! Чтобы игрок своими действиями и поступками (выполняя миссии как у зла, так и у добра) по процентному соотношению тянул мир либо на свет, либо во тьму.. От этого тоже будет зависеть концовки, увеличивая нелинейность... Как вам такое? Сделать сложно, но будет вроде ничего так )

-Да да и еще раз да - Хакуба останется живой!

По мне так все, что я хотел предложить.... а.... не все. Я умею рисовать, учусь на дизайнера (Компьютерный дизайн) 3 курс, готов помочь вашему проэкту!

Страниц: 1 2 3 [4]

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 17.