NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ledi Gadiva

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
26
Ого! есть еще идеи в этом мире которые не забрасываются, даже дата выхода есть, очень похвально!)
Буду ждать с нетерпением!
Ты один работаешь над проектом? тяжело тебе...
У нас тут тоже назревает одна идея и дата выхода близка к твоей, ближе к зиме, может даже согласуемся)
Spoiler (click to show/hide)

27
Потому что следуюя геометрической прогрессии, 8ых колдун кулаком не убьет... если только запрет и облаком)

28
Олег и Вова, поздравляю) уже придумали какие-нибудь нововведения? мб смс-уведомления об оффициальных играх или видеоблоги по картостоению?)))

29
Душевность и поддержка, Лжедмитрий, поздравляю с совершеннолетием!
Желаю, если на самом деле тебя зовут гришка, не знакомится с марфами и василиями, ну а так к слову еще достойно учиться, не иметь трудностей с работами, дружить с родителями и все такое)  :drinks: 

30
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 28/08/2012 09:44:04 »
Такие закрыли тему про бэтмена да... Наврное мне он понравился блин, я три раза на нем была)

31
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 28/08/2012 09:06:56 »
Я незаметна как скрывающийся бэтмен....)))))
кому понравился темный рыцарь новый кстати?

32
 :clapping: Спс, Руд)
thanks sly blond...)
Спасибо, Норт, надеюсь скоро как-нибудь увидемся! А то я уже половину активный форумчан повидала, а до челябинска еще не добралась... может вы к нам?))) :D

33
спасибо, малыш!
грасиас, фриман)
Спс, мур! :drinks:

34
Спасибо огромное, ребята мои дорогие, очень приятно!))))
Димочка, так тепло)) столько мне званий за сегодня придумал, спасибо тебе, дорогой мой))) без твоей поддержки когда то я бы этого не начала)
Сына, спасибо, рада что мы так все им увлечены, ибо сближает, как фанат фаната уважаю и люблю))
Олег, дружище спасибо, стих был супер, я очень рада и скучаю!))
Маша моя, спасибо удачи нам в кино)))!! начнем его в нск и ваще) Рада, что нам свела судьба)
Саш... удивил\поразил\...\я в шоке вообще) спасибо)


35
Прочее / Поговорим о еде?
« : 24/08/2012 11:19:36 »
Я эти блины твои до сих пор доедаю!! 0__о о__0 XD

36
Прочее / Поговорим о еде?
« : 24/08/2012 09:50:53 »
было выяснено что эти дети из того что я говотовлю постоянно ктото чтото да не ест 0_о))

37
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 11/08/2012 09:18:22 »
Все живы? с тобой что?(

38
эээй! тебе не понравилось?? я отгадывала твои жестокие загадки... а ты... 0_о

39
никто не хочет рассказать как мы встретились на природе? все в шоке и отходят от стресса? оставим это в тайне?))

40
Настенька)) очень рада была познакомиться, ты классная)) с днем рождения тебя!! желаю оставаться такой же активной и веселой в начинаниях, красивой и доброй в жизни)))

41
Вов) приезжай ты к нам) мы тут как раз народ концентрируем)
А ты Рудаев мог бы блин придти.. все тебе звонили в скайп писали... а его закрыли видетели... все теперь! нет тебе прощения! жду в нск за искупленеием грехов)

42
Зайки, не сорьтесь)
Олег, в Питере нам очень важно было, что ты нас встретил и проводил с поезда на поезд, потому как в городе у нас никого нет кроме вас, спасибо тебе большое)
 А в Москве, ты спросил, встречал\проводжал ли нас кто-нибудь из ноксеров ну я и ответила "нет", потому что это сделали ксюшин брат и друг ксюшиного брата, они на комфортной машинке доставили нас прямо к той квартире в которой мы жили потом, поэтому нас не нужно было встречать, мы никого не просили и соответственно этого никто из ноксеров не делал, все хорошо.

43
я думаю мы все вместе встретимся и решим) просто их занимают быстро а мы собираемся поздно

44
ну мы пойдем на берег, столы остануться чуть позади, бери покрывала)
и вообще берите все покрывала!)

45
Позравляю с днем)) желаю побед тебе) и удачной вам сходки))

46
ну раз начали уже договариваться так, да давайте в бору к часу) может вы впятером встретитесь на полежаевской 12.30 к примеру и вместе поедете?

47
Так хорошо, никто не купаемся просто сидим играем, и едим то что принесем, мы все пропили так что принесем что будет в холодильнике, возможно даже пиццу приготовим. несите покрывала и что интересного найдете. ксюха предлагает мяч, но как же мы будем играть в него без мышки?))
тогда в час на остановке "серебряный бор". от метро "полежаевская" почти любой транспорт с конечной остановкой С\Б . 593 едет до другого пляжа, мы сегодня там были, там хуже, чем на нашем любимом, поэтому если сядете на него, то выходить не на конечной. все остальные вроде как у входа в парк останавливаются. там и встретимся. идет???????
Эвен, Тама, Дио, Катар, Зенг - все будете??

48
что вы так зациклились на купании? просто посидеть на природе) там большой красивый парк и столики есть и берег, и тенек и солнце и вообще красиво и не далеко (от менделеевской метро - 10 минут, потом маршрутка еще 20). если так сильно боитесь, можно и в центре на травке посидеть, поиграть, пикник устроить, только у воды это же приятней... Думайте, решайте, пускай все выскажутся. время установим когда решим куда едем, если бор, то это пораньше, ну пускай час, если центр, можно по прежнему в три.

49
На улице жара, вода там теплая и место хорошее, не хуже,чем в нск. фотку я попросила олега выкинуть, у самой не грузит. Нет ну конечно можно и в другом месте, но гораздо лучше на природе, внесите нотку разнообразия, ребята, вы чего?! Кто еще что думает на этот счет?

50
      Ах, Спб, город разводных мостов, которые мы так и не увидели  в их хваленом действии. Но зато увидели в последний момент набор памятников и  двух замечательных ноксеров с их неунывающими друзьями. Рекорднокороткое время  проведенное нами в питере тем не менее запомниться мне надолго. Спасибо тем,  людям что проходили с нами весь день, а некоторые из них даже не попали домой в  запальном желании показать нам город, может желание было и обычным, но все же  наша благодарность им беспредельна.
Первый день мы тоже провели интересно и экстремально, меня  хотела убить шкура медведя и привидение невесты, но это другая история,  расскажу про питерсконовосибирскую сходку, проходившую с 31ого июля на 1ое  августа… отчет под названием «мы вместе встретили август».
С уже полюбившимся нам на тот момент олегом мы с нетерпением  ждали где-то в подземелье бесстрашного юного дун мирского воина варзилота,  который встретил меня горячим питерским объятием, чем отличился от многих  стеснительных москвичей. Пока еще не большой компанией мы отправились фотать  нас везде в срочном порядке, ибо без фоток родители домой не пустят. Обфотаны  все основные центральные туристические медом намазанные места и во время этой  умопомрачительной экспресс-прогуски мы дособирали народ, желающий погулять с  сибирячками и я накрнец-то наобщалась с моими дорогоми однофорумчанами, первый  раз встретились а подружились так, что было жутко жаль расставаться. С олегом  разговаривали за жизнь, с димой пели (надо отметить мы шикарно подходим друг  для друга чтобы петь дуэтом, что безумно меня порадовало, но еще больше  омрачнило уезд) и я делилась опытом нелегкой профессии, от алесандра слушали  экскурсионноинтресные речи, от кирилла просто поток речи, но тем не менее  спасибо ему –не давал скучать. Гуляли до часу ночи, так и получилось что вместе  встретили последний летний месяц, прогулка уложилась в 10 часов, а пролетела  незаметно, еще дольше чем московская самая длинная… Пару раз заходили в кафе,  играли там в карты, фотографировались и просто вели затягивающие беседы.  Встретила пусть и ненадолго своего друга по шестилетней переписке, впечтлений –  ну просто куча. Волнительная была поездка, питерцы все как один не хотели нас  отпускать, а потом и сами засобирались к нам.
Запомнились бесконечные речные каналы по всему городу,  теплые беседы, куча медведей среди которых прятался даже катар..)) ну и ночь  перед уездом, разговоры до утра)
Безумно хочу еще в Питер)

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 17.