NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ledi Gadiva

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
51
с личностями прикольнее и никто не отменял в них личностей из нокса и среди нас. Если это сильно рано, можно ну в час. мы приедем туда пораньше, место нужно забить, плюс накупаемся, а то мне прогнозируют что ноксеры не купабельные... ты вот, эвен, за пляж? (ну то что на природе нужно это точно, в муму еще 555 раз встретитесь, а эту сходку будете зимой еще вспоминать!)

52
Предлагаем встретиться чуть пораньше и в месте которое перевернет ваше мировоззрение - в серебряном бору. кто хочет купаться, берите соответствующие пренадлежности, кто не хочет просто приносите хорошее настроение и какуюнибудь едьбу. Сразу говорю, собираюсь сигать там с моста и может кто-нибудь смелый составит мне компанию)))
Будем играть во все игры, которые вы предложите и в мою любимую, которыю я по странным обстоятельствам вам забыла предложить. Играю в нее всегда после премьер с одногруппниками и посему очень люблю. Называется она пекарь, не знаю почему, по давайте дадим ей более близкое нам название, к примеру "галавские шарады".
Правила:
1. каждому раздается равное количество бумажек, на них пишутся имена известных нам личностей. Под личностями подразумеваются все известные персонажи от вымышленных до реальных, от живых до умерших, от нарисованных до отснятых, грубо говоря от спанч боба до путина. все бумашки свернуть и в шляпу.
2. далее делимся на желаемое количество комманд. Наверное лучше две и начинаем играть. игра в три тура.
1) первый тур: по очереди вытаскиваем бумажки пока они не кончатся. один человек объясняет одному человеку из своей команды все, что успеет вытащить и объяснить за 30 секунд. Объяснять в первом туре только словами (показывать никуда и ничего нельзя иначе бумажка не считается), но словами не однокоренными с загадынным. Если бумажка не отгадана - отправляется обратно. отгадана - отдается команде. так пока оные не кончатся. бумажки команд считаются, итоги запоминаются.
2)второй тур: все срочно немеем и объясняем все те же бумажки заново, но уже жестами и любыми телодвижениями за анлогиченое время и так же по очереди. Далее все по аналогии с первым.
3)в третьем туре все уже полюбившиеся нам бумажки загадываем называя всего лишь одно слово.
3. подводим итоги за все три тура. победители показывают языки позорно проигравшим, униженным, оскарбленным и убитым. Можно даже играть на че-нибудь, так интересней))
Предлагаю встретиться часов в 12 (так супер сильно мега рано потому как места там забиваются людьми по выходным) на конечной 953 маршутки "серебряный бор", на нее можно сесть на станции метро "полежаевская". Брать с собой все что хотите, еда, покрывала и все такое приветствуется. Всем бывшим на сходке 28 июля - быть обязательно. Новоприбывшие обрадуют.

53
Я предлагаю объявить Нск столицей НВ))) а то между Мск и Спб выбрать сложно, а тут все в Новосиб засобирались))
 за мной тоже отчет, как допишу, так сразу выложу.

54
      Наконец и я с вами познакомилась) :friends:
Москва, ты страшный огромный город с кучей странных людей и  заманчивыми станциями метро, которые так и норовили нас запутать. И наше  опоздание на сходку было закономерным и простительным ввиду  вышеобъясненного, а за те семь минут, которые  всех нормы нас ждали ноксеры москоу-сити, нетерпеливый эвенгард нам позвонил  дважды, подпись ансина на форуме ему бы явно не подошла  :P
И вот мы видим их – пятеро смельчаков, которые отважились с  нами встретиться, несмотря на пугающие сообщения сомнительной степени  адекватности и на первое впечатление произведенное нами, вымотанными в поезде,  в первый день на глобального модератора, некоего блондина кирилла...
Захватывающее путешествие по длиннющему страшенному  эскалатору наверх, всего пара поворотов на улице и перед нами черно-белая  вывеска с четырьмя легендарными буквами, когда-то не оставлявшими равнодушным  даже тургенева , хотя с ноксерами он вряд ли знаком и за кружкой яблочного сока  с ними с му-му не сидел. А вот мы просидели и не много не мало, целых шесть  часов, хотя лично для меня время пролетело совершенно не заметно.
Конечно, юное поколение мучилось жаждой крови и желанием  играть в нокс, но сходочное время было проиграно не менее удачно шашками,  картами и тремя настолками стилизированными под нокс, спасибо насте)) мафия из  новосибирска произвольничала над бедными гаргульями, бехолдерами и прочими  воплощениями директора и всех остальных, зомби атаковали, но и не редко  жаловали биты, бензопилы и прочее дворовое оружие, а синие книжки издевались над  остатком интеллигенции, сворачивая им шеи и заставляя говорить с открытым ртом не  открывая рта. :D
Мне все очень понравились, раньше я с вами только играла,  общалась, слышала о вас, а теперь увидела, потрогала и нафотографировалась,  даже скрытный зенг попал под раздачу.
Дениска, мой московский друг, шипел на меня, подозреваю, что  это он так соскучился))))) Настя очень дружелюбная и улыбчивая рада знакомству и  жду вас в новосибирск! Зенг очень милый, в реале ходит без ловушек с  облитерацией, но выигрывает всех в шашки (несите на встречу с ним картыXD)) Катарсис спокойный и  добрый представляла его другим, не может этот человек вершить отрицательный  хит-парад карма лога ) Дио хитрый блондинчик, следите за ним по чаще))))XD
Спасибо всем большое кто гулял с нами и спасибо за сходку,  жду еще отчетов, отзывов, мыслей и фоток, фотооок))))) :clapping:

55
да ладно-ладно я уже давно на самом деле поняла, что я моя шутка никому не понравилась, и три негодоющих сообщений в личку это доказали.
)

56
творческое объединение кыс (эвен, тама, гадива и ее странная подруга) сегодня постановили, что сходко должна проводиться с кошачьем стиле. все берем с собой ушки и хвосты)))))))

57
с прошедшим, Норти))))

58
Призываю всех москвичей и всех заинтересованных!!! отпишитесь!!!

59
Прости, Игорь, я просто быстро пролистывала и только про Пефекта прочитала, без мелкого текста и решила, что это ты просто без вовки не хочешь ))))) Ну нас уже шайка, не скрывайтесь, я знаю вас там не мало в мск!)

60
Проактивничайте еще хыть кто-нить, а то такое ощущение, что мы с одними Дениской и Кириллом будем скакать по москве и радоваться...)

61
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 03/07/2012 21:25:38 »
Не, введем одного из ключевых персонажей тетеньку, и она будет в метаниях: чью же сторону принять... Но любовь победит! И она поможет в самом конце игры в самый неожиданный и нужный момент)))))

62
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 03/07/2012 20:59:12 »
Почему то мне кажется, что Катарсис пошутил)
Новый сюжет? Придумать? Даешь любовную линию!

63
пейнтбол - замечательная увлекательная игра! недавно в нее играла первый раз, потом еще месяц раны зализывала) вас метких и беспощадных я знаю еще по сетке всех, после того как я поиграла 4 дня подряд со стрекозцом и зенгом они домучивали меня в ночных кошмарах... но если вы меня застреляете еще и в реале: я умру, закопаюсь и домой не вернусь, вот грустно то будет))  :blink:
шучу, поиграть можно, но я все равно вас боюсь!  :confused: :)
Буду очень рада, если в москву портануться на эту сходку все близлежащие (и дальнележащие, но им сложнее). :friends:
Приедем мы ночью 23его, это понедельник, если кто-то из москвичей может и хочет встретиться уже в понедельник я буду только рада, могу походить по гостям))) Хипо вот я уже обещала, что в гости приду, там что жди Кирюха!!))

64
С опозданием... но все... Вовка! с днем рождения!)) надеюсь, свидемся в этой жизни ;))))

65
У кого как, а у меня во всеобщие выходные, обычно самые загруженные по учебе дни, как и будет в ближайшие 2 дня :blink: ... А я так хочу командную игрууууу :friends:

66
У меня тоже сессия, а ты как начал все это выкладывать, так мне больше ничем не хочется заниматся, кроме как рисовать, и тоже научиться на планшетнике! рррррр!
С ума сошел, так шокировать наше сознание!!
А у Хекубы кстати диадема другая, ты зделал ей крылья, а в ней, которая на самом деле больше сущности ее отражено, она из костей в виде рогов и позвоночника, мне она очень нравиться, я из попье-маше ее делала) специально задумал крылья сделать или так получилось?
А так вообще, она супер)

67
Неужели наконец-то командные игры, а я не смогу(

68
это очень очень очень круто!)) ты шикарен, друг!)))

69
А кто мешает вместе рисовать или ты не хочешь? еще не могу похвастать высокой производительностью(

70
нууу нет, мы конечно сейчас разведем переброс сообщениями "ну нееет, ты лучше" на 10 страниц пока нас не забанят, но все же, меня впечатлило) ты чем рисовал? планшетником? я даже не знаю что это такое, я знакома только с карандашами, тоже хочу так уметь))

71
Вова, я помню, просто времени нет и теперь похоже у Хипо и вправду лучше получится, но мы может оба попробовать)

72
=) Спасибо, думал тебе аву сделать, но Гадива справляется с этим лучше ) У меня все размыто, как всегда ))
не правда ваша, очень очень очень крутой рисунок, мне понравилось и я не знаю,как ты так нарисовал, научи меня)) супер! молодец)))

73
Сына! *рыдает* как ты подрос...))))) с днееем))) :drinks:

74
Юрка, с днем!!  :) а я тебе желаю, ты знаешь чего))))) ;) и еще будь умницей)) ура! :D

75
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 15/05/2012 16:08:15 »
Цитировать
Эвенгарда, который встанет и Жарит молнией, рядом воины таранят, фаерболы летают, а он неподвижно стоит и жарит, жарит! >:D
:lol:
видела такое в точности)

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 17.