NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Squall

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 82
76
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 22/11/2016 00:01:36 »
hgdagon, опять вы вновь допускаете ошибки в своих сообщениях. Просьба предупредить Вас. Если опять это повторяется, нужно блокировать Вас. Вы нарушаете пункт правил 3.12.
А если вы, Vladik26042007, не прекратите оффтопить, то уже МНЕ придётся выносить предупреждение вам. Не говоря уже о том, что ваша грамотность также оставляет желать лучшего...

77
Второго числа, сталбыть? Надеюсь, что не смогу :D
(это будет означать что меня всё же возьмут на работу и я буду вкалывать в этот день)

78
Для меня, как для потенциального игрока целевой аудитории, подобная идея выглядит скорее отталкивающей, нежели привлекательной (голосовал за "не нужна"). Дабы не возникало недоразумений, я поясню, почему
Цитировать
текстовая РПГ основанная на вселенной Нокса
не нужна. Прежде всего, конечно же, визуальная составляющая. Поскольку в качестве графона используются символы и знаки, для некоторых игроков (в т.ч. и в данном случае - для меня) восприятие игры становится значительно сложнее. В глазах пестрит, они начинают болеть и долго в подобные игры не поиграть (поэтому я дропнул DF). Вместо текстового варианта можно воспользоваться любым (вероятно, наиболее кастомизируемым) РПГ-мейкером, или же использовать очень схематичный пиксель-арт, как, например, сделал создатель Undertale.
ЗЫ остальное допишу потом, сейчас пора бежать!

АПД: Ответы на доп вопросы:

1) Случайный житель Нокса.
Я бы предпочёл видеть историю с другой перспективы, нежели в оригинальной игре. Я думаю, если героем будет коренной житель Нокса, это позволит опустить некоторые условности, связанные с исследованием игрового мира, которым занимался бы "попаданец". Вместе с тем, раскрывать сюжетную линию, не отвлекаясь на такие мелочи, будет проще. Кроме того, см. ниже.

2) Небольшой, но проработанный, линейный или не очень мир, с чётким сценарием для каждого класса.
Этот вариант пришёлся бы мне больше по духу. Если игра задумывается, как проект для фанатов оригинального Нокса, то исследовать уже вдоль и поперёк хоженный мир для меня было бы уже не так захватывающе. Зато насладиться проработанным сюжетом в уже известном сеттинге будет гораздо интереснее!

3) Нет, это добавит сложностей в геймплей.
Во-первых, система хит-поинтов используется практически повсеместно и [в Ноксе] присутствует скорее в качестве условности, чем серьёзной составляющей геймплея. Во-вторых, если в игре будет делаться упор не на геймплей (ведь не ради него же я буду запускать игру, которая имеет отношение к Ноксу?), а на сюжет и атмосферу игрового мира, геймплейная составляющая не так важна. Будь этой игрой по Ноксу визуальная новелла, где надо лишь нажимать одну кнопку и периодически выбирать рут в диалоге, я бы всё равно в неё поиграл!

79
NoX / Порт игры на Android
« : 17/09/2016 21:48:50 »
Запустить - одно, а управлять персонажем так, чтобы ещё что-то дельное выходило - совсем другое... Слишком игра динамичная, с джойстиком просто не получится такой точности, какая с мышкой есть.

80
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 13/09/2016 17:42:39 »
Да, проще взять готовый продукт, чем придумать оригинальную идею. Я думаю, если у кого-то дойдут руки до ремейка Нокса, то должно получиться очень неплохо. Главное, чтобы за дело взялся не кто попало, а то я поиграл немного в Диванити: Орижинал Син... остался недоволен совсем. Возможно, игру можно было бы назвать "середнячком", если бы разработчик не пытался её выдать за то, за что выдавал.

81
NoX / Порт игры на Android
« : 28/08/2016 08:10:09 »
Я немного не понимаю, к чему вообще Нокс пытаться запустить на чём-то кроме ПК - управлять же неудобно!

82
Прочее / Origin дарит NOX
« : 01/06/2016 18:31:55 »
велл мемед, ориджин!

83
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 10/05/2016 13:47:42 »
Чем каждый раз на один и тот же вопрос отвечать, сделали бы уже отдельную тему "как запустить вин 8 на Ноксе"... нувыпоняли

84
Path of Exile?

Он самый!

Какой класс?
Разные)

85
а мне вот интересно, есть тут кроме меня изгнанники?

86
Юра вернётся из изгнания в воскресенье, рассчитывайте на вторую половину дня

87
Spoiler: impossibru (click to show/hide)

Разок можно... сыграть.

88
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 05/04/2016 15:01:32 »
Но тут 3/4 форума такие D:

89
Очевидно, можете поспрашивать потенциальных участников, сколько карт они готовы заставить себя сделать, а потом посмотреть, много ли участников потеряет конкурс, если кому-то будет лень делать две карты, а не одну. Ну и выбрать лучший вариант из получившихся. Даже не знаю, зачем я всё это написал, хм.

90
Некоторые одну-то не в состоянии ко времени сделать, а ты говоришь - две...

91
Гильдия The Pinnacle / Дела Гильдии
« : 21/03/2016 20:46:35 »
А что с фреймрейтом? Такое ощущение, что записывали игру на калькулятор... Впрочем, большинство современных калькуляторов, вероятно, осилили бы Нокс xD

92


Твой пост просто "идеально" соблюдает корпоративную этику и демонстрирует веру в НВ. Напомню, что ты как раз-таки и есть глобальный модератор, то есть развивать - это в том числе и твои обязанности. А охотно признаваться, что НВ "ни во что ни ставится" (а не пытаться что-то с этим сделать) действующему глобальному модератору как-то совсем уж странно.
Да ладно тебе, какая этика, тут все свои)

И "пытаться сделать" что-то, боюсь, не в моих силах, ибо я не в состоянии изменить майндсет людей, которым, судя по всему, словосочетание "НоксВорлд" попросту не нравится. Иных (то есть, логически обоснованных) причин принятия Эвена в штыки такими людьми я не вижу.
Но оставим эту группу людей в покое. Есть ведь и другие, которым до лампочки все эти разборы между разными кусками русского комьюнити, и они просто хотят зайти на сервер и поиграть. Проблема в том, дорогой мой Администратор, что таких людей у нас целых два - Хад Зенг и КирКонжурер. Другие как-то за прошедшие полтора (или сколько там) года моего глобалмодерирования попросту не отложились у меня в памяти за проведённые игры. Возможно, потому что они приходили на одну из десяти, возможно, у них какие-то иные причины. Суть в том, что люди просто прекращают играть. Кому некогда, кому надоело (как лично мне), кому ещё чего-нибудь. В итоге активных игроков непосредственно игроков получается меньше, чем администраторов. Уж извините, но вышеперечисленные могут подуэлиться и без моего вмешательства.

ТЛ;ДР:
1) мне не сделать что-то одному
2) мне не сделать что-то со столь стремительно теряющей и без того немногую популярность игрой
3) я ни о чём не жалею и ни на кого не в обиде
4) Хад Зенг сильно катает

93
Мешаться где-либо, когда тебя там нет - поистине талант) Не понимаю этого. Хотя мб я чего-то не знаю и тебя достают в личке.
Вообще, Денис, мог бы и не писать сюда - все "те, которые развивают" и без того уже делают что и где хотят. Сомневаюсь, что им понадобятся права от форума с многолетней историей. Поэтому нам, "стопорам развития", следует экстерминироваться. То есть превратиться в Экста и быть теми мифическими созданиями, коими мы являемся, а возможно даже раз в год писать в таверну. Передавать права поздно, поскольку НВ как таковой ни во что не ставится, судя по всему, весьма давно.

94
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 13/02/2016 00:41:56 »
Именно русский?

95
NoX / Hey look a modern styled NoX site
« : 27/01/2016 14:10:43 »
"Balanced PvP!"  :D  :D  :D  :good:
site is pretty good though
edit: why am I laughing, I completely forgot that wiz vs wiz is actually balanced

96
Прочее / Музыка?
« : 11/01/2016 09:00:22 »
Gokusaishiki, by Reol
Она ну слишком хороша.

97
Поздравляю всех с Новым годом!

98
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 10/12/2015 21:30:38 »
Надеюсь, не улил...

99
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 25/11/2015 01:00:57 »
Хм. Ну удачи тебе в этом нелёгком деле. Хотя как-то не верится, что нагулялся)

100
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 23/11/2015 15:26:05 »
Если учесть, сколько у тебя было ЕОТ, то едва ли это успехом можно назвать. Впрочем, если она не любит оный рэйв, то скорее да, чем нет.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 82

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 17.