NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Алдвин

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
151
 Возможно я тороплю события,но куда пойдут эти деньги? А точнее на что?(поддержка серва и домена-это понятно,есть ли еще какие-нибудь аспекты? И еще мне интересно знать: откуда они будут начисляться?

152
 Кого ты имеешь ввиду под определением "из группы вк". Я давно не заходил туда- может что-то поменялось? :scratch_ones_head:

153
NoX / Cекретные районы
« : 31/07/2014 14:10:41 »
Пару недель назад начал мегаперепрохождение нокса (но это уже совсем другая история).  :spiteful:

154
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 30/07/2014 04:10:08 »
 Попахивает еще одной редиской :declare:

155
  Йо-хо-хо и бутылка сидра!!! :dance: Я сумел укротить комп! Рад,как мимик! Главное теперь не сглазить :superstition: .Так,что на ОИ ожидайте моего "темного властелина"!
Немного вредных советов: решил я свою проблему очень просто! Удалив в папке нокса файл- nox.cfg. Все гениальное просто!

 

156
Мне уже Squal в скайпе дходчиво объяснил,что не зачем переносить игру из-за 1 человека :) и он прав. Просто ни через недельку,ни через две, Ti-Reks,  я не смогу собрать народ,может быть даже и больше месяца я буду в недосягаемости от компа. Хм... Дйствительно не потеря потерь,но хотелось мне поиграть на последок. :P Придется с завистью смотреть трансляцию :boredom: 

157
Т.к. комп ,на котором нокс пашет без косяков в ремонте >:( ,я  сердечно прошу о переносе ОИ №132 на четверг (если и не позже)  в любое время. По просту иначе я не смогу присутствовать на игре :( . Уж не обессудьте,но на мой взгляд проще перенести игру на другой день,чем мне поставить ее на второй комп.(но это уже оффтоп)

158
 Можно любое в время (лучше17-18 мск)- главное,чтобы в воскресение. (Ну или как тебе или другим удобно).

159
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 15/07/2014 14:12:14 »
Очень,очень жаль.Возможно ли как-нибудь ее вернуть? Хоть как-то? И почему же тогда она не вошла?

160
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 15/07/2014 11:17:40 »
Кто мог бы это быть??? :blink: (Если аудиозапись не открывается,то текст ее следующий: "А ты должно быть тот,кто убил созданий в шахтах! Гекуба была права, люди- зло! Заплати за все преступления перед матерью природой!!!".) Перевод Фаргуса,голос женкий,тот что озвучивал саму Гекубу и многих женский персонажей.
Склоняюсь,что возможно это была дриада (у ней был свой монолог в игре), ведь на аватарках нокса присутствует рыжеволосая девушка с зеленоватым цветом лица.
P.S. вообще я считаю самым лучшим переводом и озвучкой отличился Фаргус. (Там кстати были Ежи, а не урчины, Ужасающий, а не Хоррендус, Гекуба,а не Хекуба и уж тем более не Хекубах и наконец Джандор, а не Яндор и т.д. и т.п.)
______________________________
Что бы аудиозапись открылась не нужно ее сразу воспроизводить, сначала сохраните ее на комп,а потом прослушайте :)

161
      Навеяно игрой с пятью колдунами  :conjurer:

162
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 11/07/2014 07:06:10 »
По хамачи уже никто не играет.Существует 2 серва: XWIS (иностранный,но русские там тоже бывают) и Nox World-main. (наш серв). На нашем серве мало кто играет: если только проводят ОИ или если же ты сам позвал играть. (в этой теме:http://forum.noxworld.ru/rubaem-po-internetu/aem-mo-ea!/.
На XWISe почти всегда полно народу. Но если же там никого нет,то,как я уже говорил,существует скайп сообщество NoX group. Написав туда, хост мигом набьется желающими поиграть. (кстати скоро Nox Day). ______________________________________________________________________________________
Вся важная информация: 1)XWIS- http://forum.noxworld.ru/skachat-nox-faq-vazhnaja-informacija/faq-o-ooam-am-o-o-etteet/#msg8510.
2) Nox World-main- http://forum.noxworld.ru/rubaem-po-internetu/postojannyj-server-nox-a/.
______________________________________________________________________________________
Я думаю ты бы и сам смог все это найти если бы действительно искал. :rtfm:

163
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 09/07/2014 10:42:44 »
Яблоки будут на панельке только тогда,когда у тебя не будет ни зельев,ни мяса. Но зачем!!!??? :blink: Они же оч мало востанавливают здоровье?

164
"Дело было вечером делать было нечего"
Решил и я кого-нибудь "сделать". Представляю на ваш суд свой косплей (не очень-то похож,но все же :-[ ) Если интересно, могу написать как его сделать.
P.S. Странно,что боьлше с тех времен сюда никто ничего не выкладывал.

165
Присоединяюсь к поздравлениям. Удачных таранов и  фаерболов!!! Всего самого лучшего!!! :clapping:

166
Нашел на просторах интернета. Судя потому,что здесь мех. голем ,а на заднем плане зомби и гаргульи,то возможно предположить,что это- земля мертвых. Но почему фон оранжевый? :blink:  Или это бочки с порохом взлетели на воздух? ;)
P.S. рожа заклинателя доставила :lol: :lol: :lol:

167
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 28/06/2014 17:02:13 »
Правильно полагаешь (но русских там тоже не мало), в общем  я тебя уже добавил почти (контактные данные свои мне предоставь). Мне про него сказали вообще 2 мес. назад.  И к тому времени я сам уже могу забыть.  А что бы не забыли: поместите эту новость в шапку форума.
Чёт мне ничего не пришло, мб из-за того что скайп обновил? Попробуй ещё раз или скажи свои контактные данные, пожалуйста.
Странно. Отправил запрос еще раз. На всякий случай вот мой скайп: alex.ru174


168
Т.к. Кирил набрал 96% (то есть ответил на 24 вопроса из 25), следовательно ошибочный правильный ответ может быть только у одно вопроса. Я больше склоняюсь,что они с 21 вопросом,что-то напутали. Поэтому, Perfect, можешь назвать все эти режимы?

170
Видать разработчик ошибся. :-X  В пятом вопросе 10? (соло,квест,арена,король,изгнание,захват флага,флагбол и чат). В итоге-8

171
Если вы думаете,что знаете все о NoX.Если вы считаете,что вам нет равных: Предлагаю пройти тест на знание этой игры (на английском) ниже по ссылке и свои результаты опубликовать здесь.
Тест:http://www.gotoquiz.com/nox_the_game_quiz ;)

172
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 25/06/2014 17:55:04 »
Правильно полагаешь (но русских там тоже не мало), в общем  я тебя уже добавил почти (контактные данные свои мне предоставь). Мне про него сказали вообще 2 мес. назад.  И к тому времени я сам уже могу забыть.  А что бы не забыли: поместите эту новость в шапку форума.

173
А как же!  :P  NoX- conection people. Есть пара друзей там на стороне.
_____________________________________________________________
А почему "буржуйскими"? И я так понял никто из вас не знал про него?(NoX Day). Если, что существует скайп-сообщество: NoX group. От куда я и узнаю про все это.

174

                            26 июля
                      Не пропустите!
         Ожидается третий по счету NoX Day!!!
       _________________________________

P.S Может кто-нибудь еще не знает;хотя информация стала доступна  больше месяца назад.
Подробности будут позже, как будут,выложу, а пока что ссылка:http://www.timeanddate.com

175
В кратце напишу о том , как прошла юбилейная ОИ №130. Хотя стоит ли это делать...
Начну с плохого: 1) Не понятно зачем понадобилось переносить эту игру вообще?;тем более на 2 часа позже! Ведь и к первому времени набежал народ: unseen, Had Zeng, Garett, но почему-то он решил остаться в обсерве. 2) Сам организатор игры решил вообще не являться туда, куда уж там про обещанные режимы игры!
К 21.00 по мск все же подошли люди: тот же Had Zeng и KirConjuer. Обещал подойти и unseen, но видимо так увллекся ЧМ,что не пришел. И правильно сделал Потому что назвать это ОИ язык не поворачивался. Карты попадались плохие.  (хотя совсем другое слово просится на язык).   Организатор все еще где-то блуждал. Режимы.... Кирил являлся неким балансом игры и в частности моих фрагов, потому что оставшись бы я один на один с зенгом, я бы проиграл в сухую, ну или почти в сухую.  Короче говоря игра мне не понравилась (тем более она была так поздно). Отсидев там чуть более 30 минут я смылся.
_____________________________________________________________________
Не много отступлюсь от темы: я уже над этим не раз подуывал, да и здесь эта тема уже подниалась- Может все-таки перенести наш серв на xwis? Я поспрашивал знакомых от туда и выяснилось,что никто про него не знает! Нашелся один человек,который знает его,играет на нем, и даже знает почти вас всех. (Даже он утверждает, что Larboss- читер :) ). Если надо могу сказать его ник,но вы его скорей всего и так знаете.
_____________________________________________________________________
Вернусь к поднятой теме: игра мне крайне не понравилась, и было бы не плохо ее переиграть.  (По-моему даже на обычных играх народу больше набивается). Если ее возможно оценить,то 3 балла из 10. И на будующее: организаторам следующей/следующих игр- устраиваите их по раньше! Все же попрошу о переигровке этой юбилейной ОИ №130. Надеюсь моя просьба не останется незамеченной.

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 17.