NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Evengard

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 126
76
Ни в коем случае не отключайте UAC, 2530 получает баллы по пункту 3.3.3 правил. Не стоит вводить в заблуждение по поводу UAC-а, руки надо поотрывать тем кто советует его отключать а не обучать следить каждый раз ЗА СОБОЙ при его появлении.

77
Конкурсные карты залиты

78
Ещё раз, у меня на работе адский загруз, ближайшее время когда смогу залить карты на сервер - 1 мая, ни днём раньше, и очень надеюсь что не позже, но даже в этом уже не уверен.

79
не раньше 1 мая

80
Клан NoX Craft / Скриншоты проекта
« : 21/04/2015 11:06:14 »
Моста нет, знач это начальная глава за колдуна

81
16. не обдумывалось, но идея хорошая, поставлю себе на заметку.

82
Тогда чего возмущаться. "Как можем" так и делаем. Есть лишь один вариант что-то изменить - вернуться.

83
Цитировать
Кстати, насчёт администрации: если вам впятером не по силам организовать проведение конкурса карт на достойном уровне, отдайте эту привилегию мне. Передать Эвену карты, чтобы они попали на сервер, я смогу, а если нет - договорюсь с другим сервером или придумаю что-нибудь ещё, но такого позора, какой был в прошлый раз, не допущу, клянусь дедушкиным синхрофазотроном.

И зачем надо было покидать пост модератора... Лучше возвращайся, чтоль.

84
Связано с различной обработкой contenteditable разными браузерами в некоторых случаях, тут особо ничего не поделать кроме как менять полностью весь механизм WYSIWYG-а, что делать нет никакого желания.

85
NoX / Вопросы-Ответы по Nox
« : 20/03/2015 13:18:22 »
Попробуйте UniMod. Он умеет сам автоматом переключать в 16 бит, а потом обратно.

86
Моддинг / UniMod Релизы
« : 19/03/2015 02:49:57 »
Очередной промежуточный релиз UniMod-а. Какие-то креши пофиксены, плюс добавлены некоторые изменения KirConjurer-а, но главное не это...

Главное - в UniMod полностью проинтегрирован SDL патч (от старого SDL патча вообще ничего не нужно)! Даже больше - с SDL патчем теперь пашут видюхи! Из-за этого слегка изменился SDL-конфиг (прикладываю). Отключается простановкой в нём ENABLED 0 (в таком случае UniMod использует стандартную ноксовскую отрисовку без изменений).

Ну и понятное дело, что в проинтегрированном в ЮниМод SDL патче пофиксена ошибка соло-гейма "игра доступна только в полной версии, блабла".

Как всегда, все исходники лежат на гитхабе.

87
Локаль при переезде не проставил, да.

88
Исправил, пробуй.

89
К слову, в кампании за мага тоже работает. Проверено сегодня.

90
Прочее / Разговоры о Nox 2
« : 15/03/2015 00:02:24 »
А почему в теме "Нокс 2"?

91
Вы наверное заметили сообщение "Сейчас онлайн стрима нет!" в шапке форума. Так вот, теперь когда товарищ Garett начинает стрим игр по Ноксу, данная надпись становится зелёной и содержит ссылку на, собственно, стрим. С любой страницы форума! ;)

Небольшое обновление к данной функциональности. Отныне любой, кто проставит игру Nox и запустит стрим на Твитче, автоматически туда попадает! Если таких людей больше чем один? Тогда там будет тот, у кого больше зрителей!

Ещё одно обновление. Кроме Твитча есть ещё сайты по стриму игр. Сегодня прикрепил ещё один - hitbox.tv - если на Твитче нет трансляций по NoX-у, а на hitbox.tv есть, то будет показываться ссылка на стрим с hitbox.tv! (не работает на старых браузерах а ля IE6-9)

92
Снизу есть кнопка "Объединить тему". Чуть ниже блока кнопок "Ответ, Добавить голосование," и тд есть ещё блок кнопок, чуть выше быстрого ответа - это там.

93
Ага, всё, увидел. Глюки со скриптом... Будет ещё раз - пишите, буду решать.

94
Какие картинки? Ссылки можно?

95
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 03/03/2015 21:52:17 »
Да, я знаю... Времени б кто подарил.

96
Теперь на каждой странице сайта вы можете заметить "Сейчас на сервере никого нет!". Так вот, когда на сервере таки есть люди, надпись становится зелёной и пишет "Сейчас на сервере играет x человек! Подключайтесь!". В таком случае что нужно сделать? Правильно, подключиться и играть! ;)

97
Как я давно и планировал, а недавно и грозился, НоксВорлд наконец-то переехал на новый хостинг. Поидее проблем быть не должно, но если возникнут странные артефакты ака косяки, пишите, буду оперативно разгребать.

Спасибо, что вы с нами!

UPD: кому интересно - был также дополнительно настроен автобекап базы данных в два файловых хранилища, находящихся у разных хостеров в разных городах (один в Москве, другой в Санкт-Петербурге). Даже если на один городов рухнет метеорит, можно будет восстановиться из другого. Полный бекап также хранится там (хоть и не создаётся автоматически - в этом нет необходимости).

98
Если кто вдруг отстанет/потеряется: мой номер: +7 965 126 54 14

99
IMPORTANT UPDATE: сходка - в 15:00! Встречаемся у метро (у входа, на улице) станция Новослободская (кольцевая!).

100
Прочее / Тема для оффтопа II
« : 27/02/2015 19:33:15 »
Можешь глянуть http://egu.noxworld.ru/ (библиотека - экипировка - маг) но тут опять таки нет посоха забвения, да и картинки не такие красивые - стандартные вытащенные из Нокса.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 126

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 17.