NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Стрекозец

Страниц: 1 ... 9 10 [11]
251
NoX / Cекретные районы
« : 20/09/2010 13:52:10 »
Я вот помню одно местечко, но это не совсем секрет. Короче: когда играешь за мага и первый раз приходишь в Галаву, то если пойди вправе, то на балконе можно увидеть как разговаривают девушка и маг, который, между прочим, светиться красным(как враг) когда на него наводишь курсором. Так вот я к чему клоню: у меня был один раз такой инцидент с этим магом, что когда я туда подхожу, то эта девушка начинает на этого мага орать и сбрасывает его с балкона. Причем это было, за все время сколько я раз проходил игру, один раз. Вопрос: у кого-нибудь такое происходило? И если да, то как это повторить? :D

252
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 20/09/2010 13:30:29 »
BoB4eG, а что там можно довести до ума??? Там можно довести до ума только часть с магом, в которой Хекуба становиться простой женщиной и то вряд ли! Или тебе так не кажется?

253
Ребят, почистите плз сети, а то я не могу ни к одно присоединиться за исключением NoxWorld-1. Заранее спасибо!!!

254
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 20/09/2010 12:55:55 »
Если что-то не нравится, то говорите

255
NoX / Разговоры о Nox 2
« : 20/09/2010 12:55:43 »

Цитата: WarZealot от 23/03/2009 14:45:20
     Сюжет - Пролог - Джек, пройдя весь путь война и убив Хекубу, вернулся к жене. Естественно, он рассказал жене все, но она ему не поверила.
     Через 2 года у них появился ребенок и его назвали в честь папы - Джеком.Он рос несколько иначе, чем другие дети. Все родители читали детям сказки, а маленький Джек рос, слушая истории о войнах, магах, колдунах, населявших Нокс. Однако истории оставались историями, и Джек мечтал попасть в тот мир, полный опасностей и приключений.
     Все изменилось, когда Джеку исполнилось 18 лет. Корона Хекубы, принесенная старшим Джеком из Нокса неожиданно засияла и... Втянула обоих Джеков в себя. Несомненно, это был портал в Нокс, но почему же он заработал только сейчас?
     В это же время, далеко-далеко в Долине мертвых, толпа Некромансеров стояла вокруг тела Хекубы и читали древнее заклинание, которое могло вернуть ее к жизни.Поднявшись, Хекуба первым делом захотела вернуть себе корону и воспользовалась тем самым заклинанием, которое принесло ей Сферу... Все бы ничего, да только кроме короны в Нокс занесло двух Джеков, о чем Хекуба пока не знала...
     Оказавшись в портале Хекубы, они приземлились в деревне Икс прямо около дома мэра. Теоргин сильно постарел, однако радостно приветствовал старого знакомого. Теоргин поведал им страшную весть, - "Жандор погиб несколько дней назад. Он был уже слишком стар, его сердце просто остановилось... Его могила недалеко отсюда. Он оставил здесь свой дирижабль, а я отдаю его вам.

Идея великолепна, только есть маленькое НО: как играть за двух людей сразу??? Может внести небольшие исправления? Я вот что предлагаю: Оба Джека когда попадают в Нокс, то происходит что-то странное и Джек старший умирает от того, что не смог перенести телепортацию из-за точо, что был слишком стар. И после этого мы начинаем играть за Джека мл у которого было две способности: Война и Колдуна. Колдун из-за тог, что, предположим его мать была колдуньей. И в Ноксе Джека мл. встречает сын Жандора (ваши предложения). И вот с этого момента начинается сама игра. Как вам такая мысль?

256
первый скрин убил))

Страниц: 1 ... 9 10 [11]

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 17.