NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: !!! NEW!!! NEW!!! Расписание официальных игр  (Прочитано 339774 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Игра была весёлая, но не больно качественная: играли практически все, мягко говоря, нездорово :) например, на Mn2Wland Croesus, я и Экст минут десять бегали туда-сюда не в силах убить друг друга, позоря и Галаву, и Дун Мир. Зато РудаеФФФ радовал - несмотря на долгий простой, его лук и метеор разили беспощадно. Также сегодня явился свету воин Гаретта, про которого все слышали, но никто не видел - и выиграл единственную партию, в которой принял участие.Был также комичный момент на Бункере: Экст при счёте 3-1 в свою пользу спрятался в центральном зале, встав в угол - не подступишься - около зелья здоровья. Я несколько минут бегал вокруг, бомбардируя его чакрумом с разных позиций, и в конце концов выманил на свет, где и покарал. После игры Экст объяснил странную тактику лагами. Но выглядело всё равно забавно :)

SnakeSanders

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Beer Drinker and Hell Raiser.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Страшный оффтоп, товарищи, но как только будет игра, можно? можно? ну плиииз (=
Записан
Я балансировал на грани наступления крэйзы...©
Твоими пастырями будем мы, Во имя твоё, Господи! Сила снизошла из твоих рук. Наши ноги быстро твоё слово унесут. И прямо к тебе пусть потечет река, наполним душами её, да будет так. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards



Официальная игра!
Дата: 7.05.10

Время: с 17:00 (по Москве)
Имя сети: NoXWorld и NoXWorld-1 

Пароль: 1580 
Все кто может подключайтесь!
Записан
The Fellowship of The Ping

SnakeSanders

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Beer Drinker and Hell Raiser.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Черт =.=
Я ж еще на работе буду... Обиднааа.
Записан
Я балансировал на грани наступления крэйзы...©
Твоими пастырями будем мы, Во имя твоё, Господи! Сила снизошла из твоих рук. Наши ноги быстро твоё слово унесут. И прямо к тебе пусть потечет река, наполним душами её, да будет так. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Игра обычно длится несколько часов, так что поспеть можно ) ждём )
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

SnakeSanders

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Beer Drinker and Hell Raiser.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Дык, блин, не катит. в 8 часов рабочий день заканчивается =.=
Но, еслиштоооо... (=
Впрочем, пятница, вечер, можно будет и неофициально собраться и погамать, точна точна. (=
Записан
Я балансировал на грани наступления крэйзы...©
Твоими пастырями будем мы, Во имя твоё, Господи! Сила снизошла из твоих рук. Наши ноги быстро твоё слово унесут. И прямо к тебе пусть потечет река, наполним душами её, да будет так. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

нуу, большая часть народу на неофициальный сбор уже не пойдет - и так наигрались на официальном. но все же задроты, способные играть в нокс целый день напролет, забив на работу/учебу, все еще здесь есть, так что стучи как приедешь ^_^
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИГРЫ 07.05.2010

Общее время игры: 2 часа 15минут
Начало: 17-00
Конец: 19-15
Сети Hamachi: NoXWorld  (Exterminator).
Число участников: 9
Среди них: Dio, Exterminator, RockLord, Unseen, WarZealot, ilich93, Агар, Бритнот, Хорррендус.
Всего партий: 16
Карты: Autumn(1), Paradise (1),  EndGame (1), DrainAge (1), BluDeath (1), SpyFort (1), Fortress (1), DeathTrp  (1), Oasis (1), MnaVault (1), TreeHaus (2), MiniMine (1), Bunker (1), Estate  (1), Inferno (1).
Создавал  игру: Dio.
Средний  максимальный пинг: Dio (60), Exterminator (200), RockLord (100), Unseen (110), WarZealot (60), ilich93 (110), Агар (135), Бритнот  (100), Хорррендус (135).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.
   
Дополнительная  информация:

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну что же можно сказать что эта офф игра получилась удачной.

Понравился Варзилот, который писал транслитом, яро отвечал и при этом говорил что не видит русские буквы)
Самые первые командные игры были просто бешеные. Команда противников (состоявшая полностью из клана Арканум) отличалась завидным кол-вом нападений. Колдуны после смерти сразу блинкались на базу и бежали брать фраг, но без бафа, оружия и проч. они были не более чем пушечным мясом. Впрочем времени да же на баф команды не было, так быстро они хватали флаг.
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Игра мне тоже понравилась. По предложению Экста сразу начали с командного устранения - всё бы хорошо, только, во-первых, соперников было больше (им нужно было набрать меньше очков для победы), во-вторых, мои товарищи по команде набрали четыре смерти на двоих ещё до того, как я успел их найти, а в дальнейшем убегали от меня так, будто я ходячая Облитерация. В итоге последний фраг соперники заработали, когда мочили меня вчетвером... после этого возникли жаркие споры о режиме игры и составах, поделиться нормально удалось только после того, как я ушёл в зрители.
Первые командные игры были действительно убойные. В дэсматчах трио Дио+Экст+ВарЗилот показали себя удивительно сплочённой командой, безоговорочно побив звено Арканума. Особенно впечатляющим был разгром на BluDeath. EndGame продемонстрировала столкновение тактик - ортодоксальное сидение Дио в защите против блинк-навала колдунов Арканума :)  Прикольные были и битвы "каждый сам за себя" - выигрывали практически все участники игр. Смешной эпизод был на MnaVault - я, безоружный, встретил в подземелье мага Варзика. Тот встал за щит и начал тянуть у меня ману. Приготовившись к смерти, я бросился бить его кулаками. Варзик решил, что ничего смешнее в мире нет, и... ответил тем же. После короткого боксёрского поединка я коварно подбежал к посоху трёх фаерболов и двумя выстрелами завалил не успевшего сориентироваться ВарЗилота. Была попытка сыграть "воины против магов", но неудачно: игра сразу не задалась, я полбоя сидел в минусе, так что сразу вернулись к смешанным командам.
Да, и ещё - постоянно куда-то пропадал Экст, в частности, на обоих ТриХаусах он почти весь бой стоял столбом, постепенно уходя в наблюдатели.
Upd: по сведениям из первых рук, Экст был выброшен недужными Хамачами, а не просто уходил от компа.

WarZeva+lot

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я довольно долгое время не играл в Нокс, засиживаясь в Фонлайне (пару раз потренировался с Ансином перед самой игрой), поэтому первоначально идею игры воспринял не очень хорошо, зная, что блистать не буду. Впрочем, Ансин меня уговорил, и я решил зайти посмотреть просто на новичков.
Распинаться не буду, скажу только, что колдуны, игравшие одной только связкой "фон+блинк" неприятно удивили. Ностальгически вспоминается Гаретт, вырезавший этих ваших снежков ограми и луком. Деградация общего уровня игры налицо.

Вспоминается один момент: битва war vs wiz. Перед ней была небольшая высокомерная речь wiz'ов, мол, это дисбаланс для воинов, и у них мало шансов победить. Wiz'ы проиграли почти всухую. Потом сразу же выкрики Dio, что все нечестно, карта, пинг и так далее по списку.
Поменялись, теперь в командах было по 2 war'a и 1 wiz, если не ошибаюсь. Команда Dio снова проиграла, хотя уже не с таким разгромным счетом, после чего его же гневное: "Мне надоело. Больше я играть не буду". Однозначный фейл.

Ну и в конце дуэль меня и Роклорда на Бункере, но так как пинги существенно различались, то гордиться победителю просто стыдно.


P.S. Понравился Агар, метко стреляющий фаерболами на ТриХаусе. Довольно слабо играл против танкующих воинов, однако играл довольно хорошо для новичка (Oн же новичок, да? Я ничего не пропустил?))
Записан
После того, как было отринуто моё предложение  встретиться не на экране монитора, а в городе, в котором мы оба проживаем и выяснить всё раз и навсегда в ближайшее выходные, обещанного приглашения меня я почему-то так нигде и не вижу. Напоминание WarZealot-у и пища для ума пользователям форума. (с) Squall

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
битва war vs wiz. Перед ней была небольшая высокомерная речь wiz'ов, мол, это дисбаланс для воинов, и у них мало шансов победить
Вообще мнение, что команда воинов - слабейший вариант, обоснованно, т.к. воины не способны друг друга усилить, как при любой другой комбинации классов, а сами по себе не настолько самодостаточны, как маги, и не обладают мощной атакой чародеев. Однако практика показывает, что при сравнимом классе игроков никакого преимущества маги не имеют, более того, даже один воин топ-уровня склоняет чашу весов на сторону именно воинов (в случае хоть сколько-нибудь сбалансированной карты). Таких игр проводится немного, но запоминаются они все надолго...Конкретно по этой игре - ну не то что совсем всухую мы продули, но 11-20. Маги в начале дружно затупили и действовали разрозненно, в результате счёт в определённый момент был просто неприличным (10-2, что ли), а я ещё и долго бегал без серьёзного оружия (посох молний не удавалось зарядить, жезл смерти брал чаще Дио, а посохом фаерболов я не пользуюсь). Нащупали игру мы слишком поздно, когда уже нельзя было ничего изменить.

Цитировать
колдуны, игравшие одной только связкой "фон+блинк" неприятно удивили
Вот такой вот сейчас доминирующий стиль. Мне, честно сказать, тоже он не нравится, но нельзя не поругать и игроков, которых этим нехитрым способом побеждают.

Да, а Агар - всё же уже далеко не новичок, хоть и не ветеран-профессионал.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Потом сразу же выкрики Dio, что все нечестно, карта, пинг и так далее по списку.
Жалкая неправда, карту выбирал я, хостил угадай кто, единственно что я сказал это то что маги против воинов дисбаланс.


Цитировать
Команда Dio снова проиграла, хотя уже не с таким разгромным счетом, после чего его же гневное: "Мне надоело. Больше я играть не буду". Однозначный фейл.
Прошу уважать участников и не задираться, я правда не люблю долго играть.


Просто не люблю когда пишут то чего не было
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards



Официальная игра!
Дата: 10/05/2010

Время: с 15:00 (по Москве)
Имя сети: NoXWorld и NoxWorld 

Пароль: 1580 
Все кто может подключайтесь!
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 10.05.2010
 
Общее время игры: 1ч (Arena)
Начало: 15:00
Окончание: -
Сеть Hamachi: DunMir (aivengo).
Кол-во участников: 7
Среди них: Garett, Katarsis, Newerew, SERG LICH, SnakeSanders, Zooris, performer.
Всего партий: 9
Карты: BluDeath(1), MiniMine (1), FortNox (1), TreeHause (1), TriLevel (1), MnaVault (1), SpyFort (1), LostTomb (1), Estate (1).
Создавал игру: Zooris.
Средний максимальный пинг: Garett (100), Katarsis (65), Newerew (110), SERG LICH (100), SnakeSanders (60), Zooris (0), performer (125).
 
Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.
 
Дополнительная информация:

P.S. Результаты игры неполные.
Игра продолжалась значительно более длительный период времени (не менее 2-х часов). Где-то с 16:00 был выполнен переход на сервер SnakeSanders, на который длительное время не удавалось зайти вследствии переполнения. И все-таки подключиться удалось, но результаты составить проблематично - постоянное изменение состава команд не позволяет определить статус участников.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.

SnakeSanders

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Beer Drinker and Hell Raiser.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Кагбэ обещаю, если буду хостить - проблем с переполнением не будет..

А по поводу вечно выходящих плееров.. надо штотта придумать.
Записан
Я балансировал на грани наступления крэйзы...©
Твоими пастырями будем мы, Во имя твоё, Господи! Сила снизошла из твоих рук. Наши ноги быстро твоё слово унесут. И прямо к тебе пусть потечет река, наполним душами её, да будет так. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Olegka

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards

Всем добрый день:)
А такой вопросик,будет ли сегодня офф игра?
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не будет, раз не объявлено в этой теме.

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards



Официальная игра!
Дата: 15/05/2010

Время: с 15:00 (по Москве)
Имя сети: NoXWorld и NoxWorld-1 

Пароль: 1580 
Все кто может подключайтесь!
Записан
The Fellowship of The Ping

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards



Официальная игра!
Дата: 29/05/2010

Время: с 17:00 (по Москве)
Имя сети: NoXWorld и NoxWorld-1 

Пароль: 1580 
Все кто может подключайтесь!
Записан
The Fellowship of The Ping

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИГРЫ 29.05.2010
 
Общее время игры: 1 час 35 минут
Начало: 17:20
Конец: 18:55
Сеть Hamachi: NoxWorld-1 (Dio).
Всего участников: 8
В их числе: Exterminator, Had Zeng, Miles, WarZealot, performer, unseen, Агар, Хорррендус.
Всего партий: 16
Карты: BluDeath(2), ManaMine (1), MiniMine (1), TreeHaus (1), TheGiuld (1), Oasis (1), DeepFrze (1), SpyFort (1), LostTomb (1), Ennead (1), Bunker (1), FortNox (1), Fortress (1), Inferno (1), Library (1).
Создавал игру: WarZealot.
Средний максимальный пинг: Exterminator (215), Had Zeng (75), Miles (400), WarZealot (100), performer (210), unseen (155), Агар (115), Хорррендус (160).
 
Всё время указано по Москве.
Число после названия карты – количество сыгранных партий.
 
Дополнительная информация:

P.S. В лучших традициях Гаретта завершил участие ранее окончания игры. Жду дополнения результатов.

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Отлично сыграли! Несколько моментов, которые запомнились: Performer, постоянно кидающий силу природы мне прямо под двуручный меч, после чего обязательно кто-нибудь попадал под нее, в том числе и я, когда она летела обратно)) Запомнился полный отжиг пяток на Inferno) На этой же карте был такой забаный эпизод: три воина оказались на островке в центральной локации, при чем все голые) Ансин и Хад Зенг стали друг-друга кромсать мечами, а ВарЗилот сразу побежал за двуручником)) В итоге он вернулся и расправился с обоими)) Запомнился трипл-килл Агара на LostTomb) Вобщем было весело, несмотря на только один тип игры)

Вот вам немного скринов:

http://forum.noxworld.ru/nox/k/?message=11867
Записан
The Fellowship of The Ping

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards



Официальная игра!
Дата: 5/06/2010

Время: с 17:00 (по Москве)
Имя сети: NoXWorld и NoxWorld-1 

Пароль: 1580 
Первая летняя игра!
Все кто может подключайтесь!
Записан
The Fellowship of The Ping

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 19.