NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: "Люди X" или "Когда все это кончится?"  (Прочитано 12632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

забанить только одного персонажа некоего нарушителя, оставив ему возможность зайти другим и продолжать нарушения - нонсенс. и зачем ему исправляться, если никто не мешает создать другого персонажа и продолжать делать как раньше?
Это не нонсенс, а мера пресечения - раз. Всех не перебанишь (нет ресурса, я уже объяснял), да и незачем (тоже уже объяснял) - два. Затем, что этого персонажа надо создавать. Энтузиазма делать что-то назло с каждым разом будет меньше, а если "он такой есть", то может пересмотреть поведение (был пример с Дежа Вю, которого я за оскорбления два раза банил на своём сервере, он ворчал, но потом стал себя вести вполне корректно, так что не спорь, это факт) - три.
могу назвать не менее двух активных аккаунтов одного якобы забанненого здесь человека. мб их тут больше )
В ЛС администрации с доказательствами - пожалуйста.
есть много вещей, которые некоторые люди спокойно делали бы (т.е. нет у них никаких этическо-моральных запретов на оные действия). и они так не поступают лишь потому, что эти вещи осуждаются в сообществе, за такое их могут перестать уважать, не захотеть иметь дело и так далее и тому подобное.
Ты сам себе противоречишь. Если у них нет этико-моральных запретов, то и на чужое уважение им абсолютно плевать. И мнений в сообществе по этому поводу всегда было несколько, так что не было проблемой найти, с кем поиграть. Так что здесь ты неправ.
сколько нынешних игроков раньше страдали страстью к блинку, МоМу, кемперству и остальным прелестям личовской жизни? сколько из них сейчас этим пользуются? только потому что сами хотели играть честно? или ты отрицаешь давление социума на людей?
Такая тенденция имеет место только среди новичков, у которых мнение и стиль ещё аморфны и поддаются влиянию, а чтобы хотя бы один игрок отказался от каких-то приёмов под давлением социума, я не помню. Бесконечное воинское нытьё не мешает тем же Нортену и Суперджеку использовать против воинов МоМ+Конфуз+Слоу+Молнию, Хоррендус только чаще блинковал в ответ на заявления о том, что "ФоН-блинк" - унылый стиль, а мне индифферентно, что люди думают о моих ловушках. Так что я абсолютно убеждён, что до неиспользования некоторых трюков и вообще игрового этикета нужно дойти самому, и социум здесь ни при чём.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20.