NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: РИ - Нокс'10.  (Прочитано 12191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

SnakeSanders

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Beer Drinker and Hell Raiser.
    • Просмотр профиля
    • Awards
РИ - Нокс'10.
« Ответ #0 : 10/05/2010 03:50:36 »

Уважаемый, Evengard, к сожалению, я не умею читать людей по квенте, а в посте написанным уважаемым Horrrendus'ом не было ничего содержащего даже намека на помощь. Тем более, мой последний пост, если Вам так интересно - не является руганью. Просто меня абсолютно не интересует мнение уважаемого Horrrendus'а если он ничего не может добавить по делу. Ныть умеют все. За сим прошу уважаемого Evengard'a перечитать всю ветку еще раз и сказать мне, насколько моя неадекватность неадекватна, по сравнению с постами. Что-то я не вижу, что хоть кому то выдали тут замечание за офф топ или просто удалили пост, а касательно сабжа, тут нет ни одного сообщения. Нафиг мне такое щастье не сдалось, слушать нытье людей о том как было все фигово на уфинских играх, и как не хочется повторения этого. Бесит - одним словом. Есть что сказать по делу - говорите. Нету - молчите - всем будет легче. Боюсь,что не там я предложение создал вообще, за сим откланяюсь. Захотите помочь - пишите, звать - не буду.

Просто обидно, блин, стараешься со всех сил, а тут одни пессимисты собрались.
Записан
Я балансировал на грани наступления крэйзы...©
Твоими пастырями будем мы, Во имя твоё, Господи! Сила снизошла из твоих рук. Наши ноги быстро твоё слово унесут. И прямо к тебе пусть потечет река, наполним душами её, да будет так. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 20.