NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Таверна "Пьяный урчин"  (Прочитано 438022 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

1152\48

А Ли все это время лежал на своей койке и слушал совершенно неизвестные ему голоса. Книги он благоразумно прятал в сумку при малейшем движении кого-либо около палаты, вдруг еще их опознают, будет скандал... Откуда, да зачем... Ли не очень любил общую известность и никогда к ней не стремился. И правильно делал, если учесть его род занятий.
Сначала говорили тихо, видимо, стараясь не тревожить больных в близлежащих палатах, потом тона голосов повысились, и среди них Ли узнал кеонновский. "С кем это он там препирается? - подумал он. - Доктора, что ли, ко мне не пускает? Так я вроде не сплю, чего его сдерживать?.." К сожалению, парень мог только догадываться.
Несмотря на то, что Ли отчетливо слышал голоса, ему было не слышно из-за закрытой двери, о чем идет речь - доносился лишь бубнёж в разных интонациях.
Ли, как выяснилось, был переведен в другую палату. "Как выяснилось" потому, что в тот момент он, похоже, спал. Теперь неподалеку от него стояла кровать с другим пациентом, который как-то и признаков жизни пока что не подавал. "Он коматозник, что ли? Мне же лучше, что он такой молчаливый. Ничего личного, парень..." Ли в новой палате был всего пару часов, поэтому ничего не мог сказать наверняка про своего соседа. Может быть, он на самом деле буйный, а сейчас уснул. Парню очень не хотелось бы, чтобы это оказалось так. "Хотя, урчиновы мои мозги, с чего я так решил-то? Наверняка к двинутому головой психу не стали бы подселять людей, которые даже самостоятельно удрать от него, если что, не в состоянии. Просто обычный больной, похоже, сильно раненный, раз спит днем или не шевелится..." - говорил сам себе Ли.
Он снова взял в начавшие уставать, но уже отдохнувшие немного руки учебник по демонологии и вновь углубился в его чтение. Язык книги был весьма примитивный, описывались в основном исторические факты взаимодействия Верхнего и Нижнего миров, коих было немного. Практически ни слова ни про эмберовский быт, про их повадки, привычки и поведение... Чушь.
Ли пролистал учебник до конца и остался немного разочарованным: ближе к середине книга вовсе сошла на пересказ рассказов очевидцев взаимодействия с эмберами. В основном истории сводились к тому, как заблудший путник вдруг видел вдалеке странные огоньки и тому подобная ерунда.
А вот второй учебник, вернее вторая часть этого, почти сразу заинтересовал парня. И с каждой страницей количество полезной информации на один лист бумаги росло... Он даже перестал слышать перебранку Кеонна с кем-то. Похоже, этой книге действительно стоит уделить внимание. Парен перелистнул на последнюю страницу - 123 страницы всего лишь... По крайней мере, уже что-то. Пациент улыбнулся и углубился в книгу.
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 24.