NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: !!! NEW!!! NEW!!! Расписание официальных игр  (Прочитано 333832 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

а по моему очень классная
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

AndrEe

  • Всех люблю в NW ;)
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • где-то кто-то для кого-то создан...
    • Просмотр профиля
    • Awards

Моя первая :) :) :) )))) правда я опоздала(
Записан
Только одно делает исполнение мечты невозможным-это страх неудачи(с).

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

а по моему очень классная
не спорю, пока мало опыта убиваю за матч макс 3 человека
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИГРЫ 05.06.2010

Общее время игры: *
Начало: 17:00
Окончание: 17:50*
Сеть Hamachi: NoxWorld-1 (Dio)
Кол-во участников: 6
Среди них: 0X0THuK, Dio, Midas, Nazgul, unseen, Хорррендус.
Всего партий: 9
Карты: Inferno(1), DeathTrp (1), Library (1), TheGuild (1), Oasis (1), LuckSpin (1), SpyFort (1), LostTomb (1), Bunker (1).
Создавал игру: Dio.
Средний максимальный пинг: 0X0THuK (170), Dio (100), Midas (115), Nazgul (90), unseen (120), Хорррендус (115).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

P.S. * Пришлось покинуть игру рано, результаты неполные. Поразительно, но были зафиксированы аж две ничьи! Надеюсь, новичкам играть понравилось, и они покажут прогресс уже на следующей игре :)

Midas

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
  • Exhausted spirit.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Midas правда сбежал,дабы не позорится))
Ну вы уж простите , мне долго придется учиться играть,а еще дольше запоминать клавиши(((
З.Ы Я неисправимый нуб(

P.S. * Пришлось покинуть игру рано, результаты неполные. Поразительно, но были зафиксированы аж две ничьи! Надеюсь, новичкам играть понравилось, и они покажут прогресс уже на следующей игре :)

=(
Записан

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards



Официальная игра!
Дата: 8/06/2010

Время: с 17:00 (по Москве)
Имя сети: NoXWorld и NoxWorld-1 

Пароль: 1580 
Все кто может подключайтесь!
Записан
The Fellowship of The Ping

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Надеюсь попасть... Оч хочется... Но жизнь покажет... Бррр, экзамен завтра
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 12.06.2010

Общее время игры:2-15
Начало: 16-30
Окончание: 18-45
Сеть Hamachi: NoxWorld-1 (Dio), NoXWorld (Exterminator)
Кол-во участников: 12
Среди них: AndrEe, Conj, Exterminator, Garett, Katarsis, Norten, Unseen, ilich93, Агар, Мурка , ОХОТНuK, Хорррендус.
Карты: Inferno(2), BluDeath (2), Library (1), ManaMine (2), MiniMine (1), TreeHaus (2), Oasis (2), Paradise (1), SpyFort (2), LostTomb (1), Estate (1), Bunker (1), FortNox (1), Fortress (1), Winter (1), EndGame (1), TriLevel (1), Woodsmen (1).
Создавал игру: Мурка .
Средний максимальный пинг: AndrEe (170), Conj (80), Exterminator (160), Garett (115), Katarsis (80), Norten (70), Unseen (110), ilich93 (200), Агар (90), Мурка  (70), ОХОТНuK (250), Хорррендус (90).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

Замечательные бои были, в основном, командные  :good:  Жаль, что наша команда несколько партий подряд отставала всего на 2-3 фрага)) Весело было на CTF, где Агар и Katarsis решили сыграть против четверых) Начали они резво, притащив сразу флаг, потом мы отыгрались, потом они снова вышли вперед, мы опять отыгрались. Ну а дальше было просто: Ансин ФОНом разрушал стены, воины оглушали Агара (который бегал без посоха) и спокойненько забирали флаг :)
Порой на картах было такое мясо, что жесть :biggrin:


P.S. Очень радостно было видеть тех, кто давно не играл: Мурку, Norten'а, ilich'а) 
P.P.S. Выложил результаты только тех игр, на которых присутствовал, надеюсь на дополнения и уточнения.
Записан
The Fellowship of The Ping

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мои впечатления:
Ох... 23 мая была моя последняя сколь серьезная игра... И тут наконец вернулся  ;) чему был очень рад, дорогие мои ноксеры  :friends:
Но обо всём по порядку
О вчерашних играх -
1) Первая карта была Инферно, куда я зашел воином, дабы вспомнить утраченное и какого это вообще... Оказался оч много удивлен... Непривычной графикой, насыщенной динамичностью (ни секунды покоя), Ну Инферно есть инферно - хватал мой любимый двуручник, вспоминая слова учителя Экста и неплохо им бил врага, попутно таская гарпуном по лаве... Помню момент когда кто-то из магов AndrEe или ОХОТНuK кидал в меня из укрытия конфуз...  :blink: Ооо жесть нереальная... Нет ничего страшнее конфуза на воина... А щитом хрен успеешь отбить! Теперь я понимаю какую имбу я сам юзаю магом против железноголовых бедняг))
2) Следующие 4 игры провел колдуном... Вспоминая его...  ::) Ох как я полюбил этот класс просто супер... Но моя привычка призраки против всех  :( тогда как другие колдуны по 2 эмбера притаскивают... Аааа... Мои колдунские загары от огня - пару раз не успевал Защиту от Огня - и меня разносили огнем... А еще наглые маги обижали молниями... И мана из кристаллов - стоять надо тусоваться! возмутительно! нет дрейна - нет свободы  :diablo:
3) Потом играл своим магом  :P все пальцы свихнул по непривычке... Все панели позабыл... еще удивительно как лучом попадал на мелких (и не очень) лагах
--------
И были командные мега-игры:
- в начале позабыв что Катарсис это Катарсис под его ником, я насоветовал не оч балансный состав, и мы выиграли
- потом кучу раз слили команде Мурка, Ансин, Катар и Агар...
- из прикольных моментов: на Спай Форте - ранненый Агар спрыгнул в дырку вниз из зала. Я подумал "о Боже! там же лазер! Но раз его не размазало - надо прыгать - авось догоню", спрыгиваю за ним и пошли побегушки в подвале с лавой... Агар прятался за выступы, я бегал по часовой но кончилась мана и тут спрыгнул вражеский Ансин и его тут же размазало лучем... А Агар смылся на лифте...

- чем дальше играли тем я всё хуже... Новизна прошла, пальцы устали, луч не юзал из-за напряга с прициванием и вообще творил полную хрень, спамил огнем но всё мимо  :good: эх далеко мне до огне-мага Агара
- напроигрывав с командой кучу раз, Агар и Катар в храбром порыве играли в КТФ в 2 против 4рых, и хотя Базу 2 стенками и ловушками они обороняли отлично, мы сумели задавить их числом, Экст принес аж 4 флага, а я с кувалдой прятался у дверей базы врага, забегал ломал двери - менялся на щит отражал спам огнем - выбегал - караулил вражеских магов бегущих с нашим флагом
- потом Ансин и я - напялили моднятские нарукавники  ;) такие на рынке не купишь - а Экст отказался надеть
- ну а дальше был матч Аргентина-Нигерия и я убегал на него
-всё равно всем спс
-----
Ах да...
PS: 1) Инвизный голем был в командной арене Аааааааа! признавайтесь кто?))
2) Агару -  :good: отлично юзал ТТТ в бою за спину. И вообще Агарыч всегда меня радует! Его стиль мега-веселый и разнообразный! Полный нестандарт)) ну я помимо огнем в лицо имею в виду... Молодец Агар! побольше бы таких игроков! Трясучкой правда в этот раз никого не убил... Зато кажется на Парадайзе - убегая от нашей команды, весь замедленный и с выкачанной маной, он еще умудрился пробежав полкарты в преследовании пытаться применить Облитерацию... Оч хорошо что вовремя его догнали))
3) AndrEe - очень даже не плохо для начала, только Поле на себя не забывай
4) Ансину - ну Ансин как всегда Ансин... он "неосмыслИм"  :scratch_ones_head:
5) Эксту - ну Экст как всегда на воинской высоте... Силен быстр и умен... А про таблицу результатов - вроде все все игры ты описал)) я даже на меньших был
6) обнаружил некий баг с Якорем... на карте Блудеф была ситуация что на мне висел якорь но я проскочил в телепорт за товарищем по команде - в его блинк! На нарисованных на полу телепортаторах нельзя перемещаться даже под якорем а тут... или я чтото не разглядел или так оно и было
 
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

PS: 1) Инвизный голем был в командной арене Аааааааа! признавайтесь кто?))

это моя привычка, видя союзного голема, тут же кидать ему ускорение и невидимость. а тебе понравилось, да? :P

6) обнаружил некий баг с Якорем... на карте Блудеф была ситуация что на мне висел якорь но я проскочил в телепорт за товарищем по команде - в его блинк! На нарисованных на полу телепортаторах нельзя перемещаться даже под якорем а тут... или я чтото не разглядел или так оно и было

это скорее всего был баг игры, либо ты не заметил как якорь успел сняться. под ним невозможны никакие телепортации, включая вход в искры от открытых порталов...
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Отлично поиграли. Спровоцировав Мурку на хостинг, собрались играть вначале Полина (AndreE), Охотник, Мурка и я, но уже на первой карте набежали Хорррендус, Нортен, а потом и Экст, так что вышло мясо. Я зашёл чародеем (едва ли не впервые в серьёзных массовых боях), которым играть не умею совершенно, и постоянно напирал на факт своего неумения, однако довольно неплохо лил кровь на Аренах и даже не портил картины в командном дэсматче - в итоге принял участие аж в 14 победах своей команды подряд :wizard: впрочем, пинг и коннект были вполне хороши, щипковые инструменты (лук и арбалет) пели звонко, да и демоны, которых я в основном призывал (Demonologist же!) жгли феерически. Только Полина легко и эффектно истребляла их посохом Молний, ещё и меня цепляла, принуждая к позорному бегству, кошмар наяву просто. Хотя сначала (до того, как устаканилась команда из меня, Мурки, Катарсиса и Агара) мои команды доблестно продували, зато потом было довольно неплохо: я стабильно ходил под полем и издалека подерживал сотоварищей монстрами, Силой Природы и стрельбой (порой выглядело это забавно: на Estate я почти стоя на месте настрелял арбалетом 7 фрагов подряд, а на Fortress им же целился в Нортена, но не успел довести мышку и попал в Экста, которого вообще не видел)))

На CTF я поставил голема у флага и первое время бегал между кристаллами на своей базе, обвешивая воинов и пытаясь в спешке научить Полину вешать на меня поле) в конце концов это мне удалось, вдобавок я принялся делать вылазки к чужой базе, в итоге мы убедительно выиграли.
Вообще игры были быстрые и драйвовые, так что день удался с игровой точки зрения :)
Цитировать
Ансин как всегда Ансин... он "неосмыслИм"  :scratch_ones_head:

Пост Нортена тоже  :scratch_ones_head:


P.S. А разве вчерашняя игра была официальной?

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards



Официальная игра!
Дата: 14/06/2010

Время: с 17:00 (по Москве)
Имя сети: NoxWorld и NoxWorld-1 

Пароль: 1580 
Все кто может подключайтесь!
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

 
Помню момент когда кто-то из магов AndrEe или ОХОТНuK кидал в меня из укрытия конфуз..
Это точно AndrE, я конфузом не кидаюсь..Её стиль лучше моего, как так?) :clapping:
 :lol:  самое ржачное когда хэд зенг ругался

Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ 14.06.2010

Общее время игры:
Начало: 17:00
Окончание: 19:30
Сеть Hamachi: NoxWorld-1 (Dio), NoXWorld (Exterminator).
Кол-во участников: 11
Среди них: AndrEe, Daniil, Dio, Evengard, Exterminator, Kir, OXOTHuK, Unseen, ilich, performer, stark.
Всего партий: 17
Карты: autumn(1), BlueDeath (1), Library (2), Paradise (1), Castle (1), Tropix (1), TriLevel (1), Oasis (2), FreezOut (1), Kingdoms (1), EndGame (1), DeathTrp (1), LostTomb (1), Mn2Wland (1), MiniMine (1).
Создавал игру: Evengard.
Средний максимальный пинг: AndrEe (250), Daniil (100), Dio (130), Evengard (100), Exterminator (180), Kir (250), OXOTHuK (170), Unseen (270), ilich (130), performer (110), stark (100).

Все время указано по Москве.
Цифра после названия карты - количество битв на ней.

Дополнительная информация:

P.S. Игра отличная наконец не я хостил.
Результаты не все, там потом в четвером или пятером играли, возможно дополню.
« Последнее редактирование: 15/06/2010 03:56:46 от Exterminator »
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

AndrEe

  • Всех люблю в NW ;)
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • где-то кто-то для кого-то создан...
    • Просмотр профиля
    • Awards

Помню момент когда кто-то из   магов AndrEe или ОХОТНuK кидал в меня из укрытия конфуз..Это точно   AndrE, я конфузом не кидаюсь..Её стиль лучше моего, как так?) :clapping:
 :lol:  самое ржачное когда   хэд зенг ругался"


не знаю может и я, но я вроде вообще в укрытиях не сижу.

Хед Зегер вообще мего)))

А сегодня игра была супер)))))) мне хоть теперь не стыдно играть с нашими гуру :P
хотя конечно как и раньше мне вообще  не удаётся убить Экста((((((...но с сегодняшнего дня я разучиваю ""файерболом в лицо с разворота" :D :D :D и уже получила прозвище, не помню точно какое что-то типо "огненный шарик" :D :D :D но пока себя я убиваю чаще чем других :D :D :D всем огромное спасибо за игру!!!!
Записан
Только одно делает исполнение мечты невозможным-это страх неудачи(с).

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

На этой оффициальной игре я почувствовал себя средним игроком,нежели новичком..Всем больше спасибо за игру!
Записан

Ingolfr

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
    • Awards

Игра была довольно таки интересная. Особенно понравились тактические изыски в CTF. Очень жаль, что мало кто реагировал на мои призывы штурмовать вражеский флаг. На будущее, хотелось бы участвовать в тактических, нежели мясных играх.
Кстати, это была первая игра, где вы могли наблюдать моего племянника - спамера. Привлекаем молодое поколение так сказать. :pioneer:


Цитировать
но с сегодняшнего дня я разучиваю ""файерболом в лицо с разворота"
Стоит отметить, что довольно таки успешно. ;)

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну, благодаря "прекрасному" пингу и "чудесному" коннекту я, и без того пришедши злым, рассердился ещё более. На Аренах я ничего не понял из-за лагов. На CTF (FreezOut) я отложил в сторону пищу и помчался на помощь команде, в которой Илич выглядел прожжённым матёрым ветераном. Это был кошмар и ужас: мы играли практически вдвоём с Иличом, пока Охотник без конца печатал в чат (общий) что-то вроде "НУ ЧЁ КРУТО Я ИГРАЮ?", а Полина и Старк просто стояли с грустным видом на базе без защит и оружия (в лучшем случае с фаербольным посохом, который выпадал из Дио), дожидаясь врага, который пришёл бы и побил их. Меня это так огорчило, что после одной из смертей на собственной базе с флагом (маги не удосужились обеспечить хотя бы минимальную защиту лагерю - ладно, не будем к ним строги, первый CTF, наверное, для всех троих) я довольно грубо гавкнул на собственную команду (без эффекта). Потом мне стало стыдно, и когда мы проиграли, я решил похвалить своих товарищей, но спутал команду и похвалил противников :D Охотник оживился и решил спросить, как играли мы. Я с трудом заставил себя сказать добрые слова и в адрес нашей команды (чтобы не деморализовать). Кстати сказать, этим Синим подлецам и не пришло в голову переделиться...
Потом были несколько Элиминаций (я играл пингово), самая памятная из которых была на Library:
Evengard делал вот так:

А поплатившийся жизнью в результате коварства Эвена Экст отреагировал вот так:


 >:(

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :blink: Чёрт, а действительно, Я ДИБИЛ, ЗАНУДА и ЭГОИСТ >:( надо, блин активнее играть чем ныть((((Unseen, спасибо что просветил...я даже не понимал что думают другие обо мне когда спрашиваю про себя....да и вообще :scratch_ones_head: Прошу прощения кого я так нудно спрашивал...((
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

:D было дело, но эт ж выживание )))) В итоге справедливость восторжествовала )))
Помнится ещё как то на той же Library на меня нёсся какой то оголтелый воин (Ансин?), который вместо меня впечатался в стенку, воздвигнутую мной ) Вообще сегодня у меня какое то вдохновение в Ноксе было, играл не совсем по нубски )) Не зря затеял я всё это )))
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

AndrEe

  • Всех люблю в NW ;)
  • Постоялец
  • **
  • Карма: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • где-то кто-то для кого-то создан...
    • Просмотр профиля
    • Awards

Охотник, успокойся, я думаю если бы ребятам было невыносимо с тобой   играть они бы выкинули тебя из игры))))....мы нубы, нас нужно учить, в   некоторых играх я вообще не понимаю что над делать и приходится идти   путём проб и ошибок, выставляя себя невыносимым нубом)))

я правда   тож не поняла к чему по среди игры спрашивать насколько ты хорош, но я   думаю это твоё дело, можно просто игнорить такие вопросы, мне это играть   не помешало))) так что забей и не парься))))..... меня вообще однажды   попросили сгинуть!! из игры)))))) и поверь это неприятнее чем пост от   Unseen))))).... но это всё такая фигня))))) будем тренироваться, потом   всех порвём хD
Записан
Только одно делает исполнение мечты невозможным-это страх неудачи(с).

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Добавил в результаты итоги последних игр.

Хост Эвенгарда на удивление был удобоварим, не считая нескольких сильных лагов, хотя остальные жаловались. На Арены были довольно быстры, в силу малоопытности большинства участнико. Вернувшись из обса в CTF на FreezeOut, я обнаружил, что синие проигрывают со счетом 2-0 и к тому же их меньше. К ним я и присоедеинился. На базе была неразбериха: стены нет, ловушка всего 1 и призраков тоже не было. Возможно это был результат набега, но скорее всего это был результат беспечности защитников базы, и из-за дыр в оборное Илич и Ансин притащили по флагу. Так или иначе мы быстро отстроили стены, разместили ловушки и призраков, и обкастованные Kir, Perfomer и я совершали рейды на базу врага. Дио и Эвенгард охраняли базу, хотя Дио тоже успешно подключался к атакам. К слову, Ансин абсолютно прав: так защищать базу недопустимо. По логике вещей 3 мага - это 3 стены и 12 ловушек, но на деле мы спокойно проходили на территорию врага, где было три мага, забирали флаг, оглушали врага и уходили. Периодически в эфир врывались крики разочарования Охотника, но баррикад не прибавлялось))) На Королевствах история повторилась, как по большей части и на ЭндГейм, где мы допустили промахи в обороне.

Устранения достойны отдельного рассказа, ибо это просто песня) На Mn2Wland ближе к середине партии я заметил, что Эвенгард разбил лагерь наверху, около посоха, и при этом обожился ловушками. Мой меч возмутился и ноги сами понесли меня наказывать наглого мага :biggrin: Чакрум так и выпрыгнул из рук, и после нескольких бросков Эвенгард откинул тапки, робу и посох :smile:
Но все мои ожидания Эвен превзошел на Library) Мы с Охотником самоотверженно били друг дргуа, а Эвенгард все никак не появлялся  :smile: Вскоре выяснилось, что у него уже 4 устранения и он решил отсидеться: залез в комнатку, доступ к которой перекрывают лазеры и забаррикадировался там. ну само собой мой меч снова захотел крови, хотя голова и понимала, что в этот раз наказать врага будет чрезвычайно сложно, но все же я пошел на риск. Сначала я попытался его выкурить чакрумом, потом решил идти напролом) Вобщем я подорвался на ловушке перед стеной Эвена :) С досады я крикнул в чат, что мол ты Эвен самый нечестный игрок))) Следует уточнить, что я имел в виду именно Устранение: в других режимах Эвенгард играет не прибегая к таким сомнительным методам)) Но все же я наказал Эвенгарда в концовке и выиграл)

хотя конечно как и раньше мне вообще  не удаётся убить Экста((((((...
Не правда) ты меня убивала)) и именно что,
"файерболом в лицо с разворота" 
Не забывай только одевать поле и защиты)

я решил похвалить своих товарищей, но спутал команду и похвалил противников
А я думал, что ты нас похвалил, за то что мы отыгрались с 0-2 :D
Записан
The Fellowship of The Ping

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За разгадку главного секрета Nox За набор курсоров для Windows За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Да игра была замечательна, ваши посты меня очень порадовали, а Эксту спасибо что дополнил в результаты последние 3 игры, НО на самом деле игра шла еще до 23 часов минимум!
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

На этой самой комнатке я и попался...
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Охотник, спрашивать-то можно вполне, но для этого есть специальный чат-мод, а ещё лучше спросить потом в скайпе, хамачах или на форуме (ну, или если в игре много наблюдателей, но это всё равно хуже). Тогда можно и на анализ рассчитывать вдумчивый и подробный (особенно если предварительно попросить последить за своей игрой), а на что надеяться, когда 4 человека, выпучив глаза, отбивают навал на базу, а пятый пытается получить оценку своей игры? В лучшем случае на "хорошо", в худшем - на "Рядовой, вместо того, чтобы защищать базу, вы прячетесь в вентиляции!". А некоторые игроки и вовсе чат не читают во время боя. С другой стороны, я, по-моему, единственный, кого так сильно раздражает, когда товарищ по команде бросает играть и начинает задавать в чат риторические вопросы (за Экстом есть такой грешок). Короче, следуй принципу Полины: тренируйся, и всех порвёшь. Об уровне твоей игры отчётливо говорят две вещи: количество набранных очков и то, выигрывает ли твоя команда.

Цитировать
из-за дыр в обороне Илич и Ансин притащили по флагу
Флаг, который принёс Ильич, я не видел (свой отбивал и прикрывал чародея), первый свой флаг я действительно принёс почти сразу, поймав врага на невыстроенной защите. А вот в процессе захвата третьего флага мы отлично сработали: я быстро выбил призраков сюрикэнами через окно (вообще этот трюк удавался часто), мы раскидали защитников и довольно легко дошли до своей базы. И да, команду "прикройте" товарищи маги выполняли гораздо успешнее, чем прочие, снабжая меня живым щитом.

Цитировать
А я думал, что ты нас похвалил, за то что мы отыгрались с 0-2 :D
Ещё бы вы не отыгрались с таким составом...)

Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 20.