NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Хроники NoXWorld-а  (Прочитано 9877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Garett

  • Langrisser
  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 3 конкурс карт - самая сложная карта 3 конкурс карт - лучший дизайн 4 конкурс карт - победа
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards
Хроники NoXWorld-а
« Ответ #0 : 21/02/2014 17:12:56 »

Для тех кому интересны Хроники Nox-World - эта тема
Для тех кому интересны Хроники NoxWorld - эта тема

Меня немного расстроило, что в написании истории форума не было сотрудничества, к которому я стремился, узнав, что параллельно ведется такая же работа. Но, узнав про нее, пообещал дождаться результата, помогая по мере возможности и не выкладывая своего до завершения официального.

К сожалению в официальной истории имеется несколько недостатков, которые мне не нравятся и хотелось бы их исправить.

Во-первых, название. Не понимаю, как такое мог пропустить Директор.

Во-вторых, некоторые даты отличаются от тех, что описаны выше. Вот тут и пригодилась бы синхронизация и сотрудничество, в которых мне резко отказали.

В-третьих, свою историю прежде всего передавал, и писал об этом, как дополнение, если что-то будет упущено либо от кого-то не будет ответа. А получается так, вообще никто не был опрошен, кроме меня и Larboss-а. Только результаты моих опросов участников событий.

В-четвертых, в хрониках нет ни единой фразы про московские сходки. А они были и могли бы попасть в положительную статистику. И, вообще, некоторые события, пусть и небольшие, пропущены.

В-пятых, ужасное оформление официальной истории - где-то после даты присутствует знак "-", где-то отсутствует; кол-во пустых разделяющих строк между событиями/комментариями от 0 до 3.

Но все-таки, прошу обсуждать тут результат моей работы.
Так как в ней тоже есть недостатки. Был бы рад каким-то советам на будущее.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21.