NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

А вы играете на этом сервере? (Можно менять мнение, если что-то изменилось)

Да, я постоянно играю на нём
Да, я периодически играю на нём
Да, но только когда объявлена игра на нём
Нет, но заходил пару раз\один раз
Нет и не собираюсь\Нет, а зачем, если есть NoxWorld-Main?

Автор Тема: Nox Infinity Common server - [NoxInfinityDEF]  (Прочитано 14714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

2530

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Карма: 79
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665
  • Не вижу смысла в Nox 2
  • Awards Победитель конкурса "Угадай Автора Карты" 2015
    • Просмотр профиля
    • Awards

Доброго времени суток. Я думаю пора официально объявить о сервере:
Внутриигровое имя: NoxInfinityDEF
Хост через Westwood Online service (XWIS)
Географическое расположение: Нидерланды. Амстердам
Лимит игроков: 255
Компенсация пинга: минимальная
Максимально разрешенный пинг: 700
Администраторы: Xandros, Garett aka FunkeLuft

Требования к клиенту:
Минимально требуемая версия клиента: Nox v.1.2 (моды не нужны)

О сервере:
На этом сервере хостятся только командные игры(Arena, Elimination, King Of The Realm, Capture The Flag, Flagball, Coop (Скоро будут), Quest (возможно будет)).
Каждый день режим игры меняется по следующему циклу:
Arena -> Elimination -> KOTR -> Flagball -> CTF
(На момент написания стоит режим Elimination. Завтра будет KOTR. И так далее...)

На сервере стоит плагин расширенного чата. Доступные команды.
/kill - Самоубийство (полезно, если вы застряли при помощи ловушки мага с заклинанием телепортации)
/resurrect - Возрождение в точке смерти. Учтите, что вы возродитесь БЕЗ неуязвимости.

На сервере в тестовом режиме работает плагин "Transport antiblock system". Он предотвращает размещение ловушек или огней на телепортах, лифтах и ямах. Дальность действия: квадрат с диагональю 40 единиц.

Spoiler: Мапцикл (click to show/hide)
Все rul запреты стандартные от разработчиков карт.

Обсуждение данного сервера, мапцикла, плагинов и скриптов будет в рамках данного треда.

Сразу оговорю следующие вещи:
1. Возгласы формата: "Нафига он вообще был сделан?? Ведь есть же NW-Main" будут расцениваться как флуд. Ответ простой:
    1. Сервер NW-Main не обновлялся уже тысячу лет и не будет обновляться.
    2. Данный сервер предназначен в первую очередь для удовлетворения личных нужд нашей гильдии. Не каждая гильдия может похвастаться наличием собственного сервера. ;)
    3. Данный сервер есть промежуточный этап для модифицированного сервера, который будет во сто крат лучше текущего сервера НВ.
    4. Данный сервер непосредственно связан с проектом Nox Infinity и все тесты Nox Infinity будут связаны именно с этим сервером.

2. Касательно местоположения: я специально разместил этот сервер в Нидерландах, потому что оттуда пинг хороший для всех жителей Европы, а не только для россиян.
3. Время от времени слышны возгласы "Лагает!" или "Изображение дёргается\кадры проглатываются". Эти "лаги" есть следствие работы на слабой серверной видеокарте (8 мб). Как ни странно, Nox по-прежнему ведёт непонятную отрисовку даже в режиме сервера. Поэтому будут заметны незначительные пропуски кадров. Если кадры пропускаются часто, то сервер достаточно перезапустить для их исчезновения.
4. Наличие\отсутствие некоторых карт обусловлено тем, что был распакован обычный архив карт от Westwood, идущий в комплекте с диском. Поэтому если у вас есть предложения по поводу карт, то правила простые: устраиваем краткое голосование и карта будет загружена и добавлена в мапцикл. Обновление карты выполняется БЕЗ голосования.
5. Почему сервер на WOL? Потому что не все используют патч Микса.
6. Сервер вылетает временами и автоматической системы подъёма пока нет. Подниму как только смогу.

Текущие Time/Lessons лимиты.
.
« Последнее редактирование: 23/12/2014 03:54:37 от Squall »
Записан
Карма рассчитана на индикацию среднего отношения к участнику, а не степень важности человека. Не гонитесь за ней.
Все мои видео и Twitch стримы
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 27.