NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Следущая версия Tournament Edition  (Прочитано 10860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

1) Импы. Выжигание для них - пустой звук, гораздо проще, эффективнее и без заморочек снять поле арбалетом и добить летуном. Вариант - сделать их выносливее механических бабочек, или подарить иммунность к огню, дабы избежать уничтожения с одного огненного шара;

большое всего поржал именно вот над этим - тут мне остается лишь повторить слова ансина - чем же тогда их убивать? я конечно понимаю, что у нас дофига профи-магов которые всех четверых за пару сеунд расстреляют из посоха смерти а пятым добьют самого колдуна, поджарив в добавку огненным шаром, но все же...

а вообще со всеми этими изменениями это уже будет мало чем похоже на нокс. как было сказано выше - баланс требует бережного отношения с собой как нитроглицерин а любое из этих изменений - как удар голема по бедной крысе (случалось мне наблюдать голема, гоняющегося за крысами  :) ).

Также неуязвимость будет рассиваемой контрспеллом и криком опционально в настройках, так как неуязвимость не имеет контрприёма крое другой неуязвимости. Особенно нелепо смотрится, когда два мага под неуязвимостью тянут друг у друга ману.

если неуязвимость будет еще и рассеиваемой в ней вообще пропадет какой-либо смысл. даже с ее оригинальной стоимостью, про увеличенный манакост я вообще молчу. вообще в этом *кхе-кхе* патче стоило бы все сделать опциональным, как ноксреспавнед, зашитый в нокспатчед (пусть даже не весь). если любое изменение можно будет убрать в настройках во время игры (не вылетая из нее, как в большинство случаев нокспатчеда), то все споры по поводу *кхе-кхе* патчей сведутся к минимуму...
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 21.