NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Редактор карт  (Прочитано 107481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Редактор карт
« Ответ #150 : 14/07/2011 20:28:45 »

Эпик история.
Вообщем одна карта никак не хотела сохраняться (и в данный момент собственно не хочет), она настолько огромна что найти ошибку почти не реально, и что интересно юнимодом сохраняется. Было решено собрать из исходников редактор и подцепить студию к нему. Я сразу залез в папку src, запустил студию и начал собирать, в итоге обнаружилось около 7 ерроров, причем 5 из них были из за того что не было заголовочного файла, а 2 я так и не понял в чем трабла. Взяв у pss88 исходники(спасибо ему) пошел компилить, ошибки с заголовочным остались, но о чудо другие исчезли. Я сразу ободрился подумал "наконец что то в этом редакторе работает", попросил у Sim-a файлик, скинул.. и пришлось попросить еще 2, на что он мне скинул кажется всю свою папку include и.. я не думаю скину ее в свою... начнем с того что студия у меня 2008 а у Sim-a 2005-ая... + Все заголовочные файлы смешались, и вылез еррор который так и не удалось убить. Щас переставляю студию что бы все восстановить.. фэйл.

Так что да же исходники этого редактора прокляты!
Spoiler (click to show/hide)
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21.