NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Картостроение. Вопрос - Ответ  (Прочитано 233672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Lexquiorra

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: -1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • Awards

Не надо извиняться, это же были вопросы по редактору. Всё в порядке.P.S. глядишь, скоро сделаешь какой-нибудь шедевр типа SkyColor, Library2 или Autumn.

Ок)
SkyColor, Library2 или Autumn? Это ты о чём?))) Я стараюсь найти интересные фичи для редактирования но... всё тщетно. Допустим возникла ещё куча вопросов... ну, небольшая кучка:
1) Как изменить товары у продавца? Я понял как изменить только FieldGuide (Beast Scrolls), и то, всё через... hex-обработчик.
2) Как пользоваться uni-модом? я пытался найти где что-то объяснят, но так и не сумел. Понял, что язык lua надо выучить. Ну надеюсь, этот язык не сильно отличается от любого другого... напр. Delphi? Так-то я установил Uni-мод, но что делать дальше - понятия не имею.
3) Скрипты... Самая интригующая часть - но как-то кривовато построены на мой непрофессиональный взгляд. Я конечно знаю про переменные типа Var=0[1] В квадратных скобках, что, массив указан? Почему везде "[1]"? Почему есть окно отдельно для переменных, где всегда пишут Var=... и снова же эти переменные устанавливают в скриптах GLOBAL: ... и так далее? Вообщем не разобрался я сам с ними.


Вот отредактировал карту Con01a (Первая карта колдуна): на полянке, где он появляется есть секрет: (можно разбить заднюю стенку), а в этой "секретной" местности будет ещё один секрет - тоже разбить можно стенку - где-то внизу.
Записан
Nox en Esperanto? Estos farita!
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.