NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Идеи для новых абилок  (Прочитано 19770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

KirConjurer

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • User #1234!
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ураган. Собственно, поднимает врага в воздух (не может использовать оружие ближнего боя, только некоторые абилки и маг оружие, дальний бой) и потихоньку дамажит. В это время ничем другим, кроме летящего сверху кулака\метеора, в него самого попасть нельзя. Для определенной защиты от связки маг + конж сделать спелл с ценой 60, и срабатывающим почти сразу, как луч с руки, и только в определенном месте, без атаки по площади. При промахе исчезает, как застрявший фон, "забежать" в него нельзя.
зы. анимация урагана в игре даже есть))) на каждом втором корейском Эстейте)


Сосулька. Подобна фаерболу (та же анимация, но раскрашенная под сосульку), но совсем без атаки по площади. Нечто вроде волшебного арбалета :)  Как вариант, с небольшим замедлением при попадании, либо уменьшать стоимость до 20 или 25. Или же сделать и по силе как арбалет, только скорость полета как у второго фаербола+ частичное уменьшение дамаги при надетой броне.
У меня похожие идеи были  :D
Колдун:
Смерч. Вызывает на выбранное существо смерч, который выглядит как обьект WhirlWind, который в течение от 3 до 9 секунд (зав. от мощности) наносит существу урон молнией в размере (зав. от мощности) 1: 4 - 8 ед. 2: 6 - 12 ед. 3: 10 - 20 ед. и кружит его на месте, лишая возможности осмысленно перемещаться (Raise(), unitSpeed() случ. силы). Колдун должен оставаться неподвижным. Враждебно по природе. Расход Маны: 70-90.
Маг:
Ледяная стрела. Направляет на ближайших врагов ледяные снаряды,
в количестве от 1 до 3 штук (зав. от мощности), которые неточно наводятся на них (вероятность попасть в стену, если не указать направление), при попадании нанося (зав. от мощности) 1: 4 - 6 ед. 2: 4 - 8 ед. 3: 6 - 10 ед. урона, и с вероятностью (зав. от мощности) 1:10% 2:15% 3:25% накладывая на жертву эффект Замораживание, длящийся 3 сек.
Отслеживает цели, расположенные поблизости. Враждебно по природе. Расход Маны: 15-40.
Воин:
Медвежья и Ядовитые ловушки!!!
Общее:
Защита от Магии: ENCHANT_PROTECTION_FROM_MAGIC существует. При вызове заклинания цель теряет от (зав. от мощности) 15 до 30% всего магического урона. Время действия негативных энчантов снижается на 20-40%. Расход Маны:(тут не уверен) 40-50.
Идеи будут пополняться, ибо сегодня я ничем не занят.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 21.