NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Мод Nox Respawned  (Прочитано 43906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ужасающий

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' За написание статей За модификацию Nox Мастер баланса За хороший Tutorial. (Nekon)
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #0 : 20/04/2009 11:00:21 »

Урон у горгульи больше потому что она - снайпер, если ты спрашиваешь с позиций здравого смысла. Т.е стерлой в башку и.т.п если тебе нужны объяснения с позиций здравого смысла.
 
Почему урон у огрицы выше - я уже говорил в описании
 
Нуллификация доступна обоим классам, возражение относительно неё отменяется.
 
Телекинез - одна из немногих новых возможностей, которые получил маг, он в большей степени порезан, чем усилен. Почему же не стоит говорить что телекинез можно отразить и рассеять? Объясни мне, почему это нельзя рассматривать как аргумент? Более того, если ты сам маг тебе ничто не мешает кастовать его самостоятельно? Если ты чародей издалека легко можно отразить или рассеять телекинез, если вблизи - то бесы тебе в помощь, стун и нуллификация. А если ты с непривычки проигрываешь, так это твои проблемы, много игроков напротив используют новые возмоности на полную катушку - например Гаретт, а также многие войны, я сам. Ничто не мешает вам продолжать играть в оригинал, тем более я не удивлён что недовольство разводите тут имеенно вы двое, случайное ли это совпадение?
 
Насчёт колдуна - ты тут несёшь откровенную чушь ВЗ. Колдун как раз-таки получил очень много новых возможностей, особенно принимая во внимание тот факт что больше монстров стали реально применимы на практике в мультиплеере. Кроме того, спроси Гаретта - он у нас самый компетентый колдун и он наверняка ответит что чародей как-раз таки получил множество новых возможностей. Более того я сам могу сыграть чародеем, в котором я не очень силён, против мага в котором не очень силён и продемонстрировать, что ты неправ.
 
 
Ваши возражения уничтожены, приведите более здравые аргументы.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 21.