NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Мод Nox Respawned  (Прочитано 43932 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Медаль 'За честную игру' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Мод Nox Respawned
« Ответ #0 : 20/04/2009 15:00:41 »

Внимательно прочитал список модификаций... большинство изменений мне безразличны, некоторые (в частности, удорожание ТТТ, продление ускорения, снижение скорострельности горгулий) я приветствую    , но были и те, которые вызвали у меня недоумение:
 
1) Блокирующий на ходу воин. Одно дело - удары рукопашным оружием, но чтобы отбивать стрелы мечом на ходу, нужно быть как минимум джедаем. К тому же щитом на ходу нельзя защищаться (или я неправильно понял?), а мечом можно? По-моему, радикальное противоречие со здравым смыслом.  
2) Заряды магии по 30 маны. Я помню твою аргументацию, но, по-моему, всё-таки эта цена неадекватна: за ту же стоимость можно заклясть файербол, который во много раз мощнее, быстрее, не инвертируется и наносит площадной урон. Так что, на мой взгляд, это заклятье стоит оценить несколько дешевле (например, в 25 маны).
3) Неуязвимость по 120 маны. Такая цена делает использование заклинания практически невозможным в бою и даже для бегства, по-моему, уместнее компромиссные 80-90 маны.
4) Механический голем с уроном 40. Я вновь оговорюсь, что помню твои доводы, подтверждённые словами Exterminator'а, о его возросшей мощи, но в этом моде многие изменения делаются с позиции здравого смысла, а такая махина без огромного урона будет выглядеть слегка нелепо     по-моему, здесь нужно искать "золотую середину".
 
А в целом - с виду баланс поправлен логично, может, даже чародеев побольше станет в хамачах    
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 21.