NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Cекретные районы  (Прочитано 153737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Мурка

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Все дороги ведут к сидру
  • Awards За поддержку форума 2010 Лучший хост 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards
Cекретные районы
« Ответ #100 : 02/01/2011 18:20:03 »

везде смотрел и ни рубашки,ни мага падуещего с балкона(потомучто яблоки я не продавал)

Где найти рубашку смотри скрины на первой странице, маг обязательно упадёт! Яблоки не обязательно продавать, я обычно одно просто из инвентаря выкидывала и брала искомое.

пробывал и найти меч не вижу куда прыгать :'(

Обычно я добывала меч в начале третьей главы - здоровья у героя побольше и можно обойтись яблоками и мясом, не тратя бутылки красные.


вот это место, нужно отойти от моста через лаву влево, к стене. Синяя стрелка указывает направление твоего движения (рекомендую чередовать прыжок, немного пробежать и снова прыгнуть - как раз успеешь на следующий бережок прыгнуть). Красная на миникарте - чтоб  нагляднее было куда тебе надо.



здесь уже искомая точка - красная стрелка - куда мы допрыгали, жёлтая -обратный путь (о5 же на всякий случай). Дерзай!  ;)

Увы до снежных пещерок вот так просто не дойдёшь, поэтому увы, нечем порадовать. Может кто другой выложит?  :)
Записан
Играйте в Нокс и любите Урчинов!
:urchins: fan;   :kroshkamag: fan;
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 20.