NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Разговоры о Nox 2  (Прочитано 284983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Mimik

  • Пользователь
  • ****
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • Awards
Разговоры о Nox 2
« Ответ #75 : 23/03/2010 04:18:26 »

Уважаемые игроки. Я довольно таки неплохой программист Delphi который в этом деле довольно таки много. Могу также помочь в написании сценария. Примеры программирования могу лично каждому предоставить. Жду вас в аське: 456421885. Если вас действительно интересует продолжение культовой игры, то давайте этим заниматься. Итак. Для проекта нужны:
*3Д-моделлеры.
*2Д-художники.
*Сценаристы.
*Музиканты.

Думаю программирования я сам смогу потянуть, хотя программисты не помешают. Жду ваших ответов. На счет авторских прав я знаю что делать и я вас сейчас это объясню.
Итак. Перед началом проекта мы спрашиваем в современного хозяина проекта, сколько он стоит. Если цена не совсем космическая, то мы пишем демо-версию игры и отсылаем ее издателю, который в этом будет заинтересован. По закону издатель может взять на себя расходы за авторские права, если проект перспективный. Учитывая то, что имя Нокса довольно таки громкое, издателям это понравится и он сможет оплатить авторские права. Когда же будут новости о создании проекта Нокс 2 люди и фаны будут очень довольны и будут ждать продолжения, что принесет нам прибыль, возможно небольшую, но все же. Отзываемся по поводу моего предложения. Жду с нетерпением ответов.   
Записан
Думаю мы можем подружится, если ты, что-то у меня купишь.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20.