NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Вопросы-Ответы по Nox  (Прочитано 561997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :) редактор карт? там можно только секреты и тонкости самих карт обнаружить - где скрытый проход, где недоделанное место - например на Импульсе за внешней стенкой на 2ом этаже остался 2ой на карте луч Смерти мага - видимо автор подумал жирно будет

Сведения из личного опыта и теста в самой игре... Например засекал время против воина - Желтая молния за 3,5 сек убивает - то есть 150 хп, делим 150/3,5= 42,85 (кому то кажется это оч много, но и секунда длится долго когда стоишь в наглую и жаришь)

----
ладно, отвечу и про кольцо - я никогда не замечал и не думаю что Огоньки от RoF появляются внутри мага - мне всегда казалось кольцо расходится от вашей "кожи" - поэтому если вы стоите на месте урона уж точно не будет - как сказано в описании спелла - "Вокруг себя" (как реализован в игре спелл я не знаю)

а про ловушку с кольцом - в том и фишка что Кольцо и мимо жертвы разойдется и не надамажит если жертва на месте остановится - но обычно враг продолжает бежать (по расходящемуся огню)

а что касается состава таких ловушек - там обязательно бывает МоМ или Ран (бег) - дабы оттолкнуть врага от эпицентра ловушки как раз на огонь

----
п.с. - Drew8061, нет, не надо мышкой указывать - она автоматически бьет ближайшего врага впереди вас (угол поражения 90 градусов - то есть 45 влево 45 вправо от оси куда смотрят глаза и нос фигурки мага - а синей молнии понятно что угол поражения все 360)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 23.