NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Вопросы-Ответы по Nox  (Прочитано 555521 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.

jauntee

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards

привет. Вопрос будет по глюку в игре, сопровождающем меня с тех пор, как сменил 3-й пень на более-менее новый комп. Дело в том, что к концу игры, начиная где-то с болот, персонажи и действия просто зависают. стоят на месте. или стены не раздвигаются. чтобы из них что-то вылезло. версии игры были разные.
извиняюсь, если не туда написал.
Записан

tarip

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

МДААА, FAQ Читать не дано? смотри первый пост на странице этой. Но вот ссылка http://forum.noxworld.ru/faq-a-aa-oma/faq-o-om-ooam-o-nox/?msg=8500#msg8500
как раз ответ на твой вопрос!
Спасибо дружище !!! Протормозил  :scratch_ones_head:
Записан

dcd120

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • Awards

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл одевать вещи на одинаковый бонус?
к примеру есть шлем (защита от огня 2 лвл) и доспех (аналогично)... будет ли эффект сумироваться? а то бегаю как рождественская елка во всех цветах радуги :)
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

да, проверено опытным путем, бонус суммируется (хотя надо сказать он минимален  - 4 уровень защиты снижает урон от фаербола примерно на 5 поинтов)
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 За поддержку форума 2010 Лучший дизайн
    • Просмотр профиля
    • Awards

 ;) это где смотреть Катарсис, вот например в Великом сингле еще в самом начале - когда только от капитана и в пещеру идти на испытание, все знают про лавовый меч - обычно он достается прыжками (для отчаянных полученным после пещеры берсерком), достается когда у тебя есть Еда на лечилку, типо яблок куча и мясо, мб пару бутылок уже - и то лично мне на каждом островке надо покушать - ибо минимум 1/2 хп слетает - оч больна лава (я это к тому, что казалось пока нет Еды ты меч не достанешь). Ан нет, оказывается внизу реки (рядом с тем ходом куда по лаве за мечом лежать) есть Стенка, которую ломаешь и из сундука те Огненные Бутсы 1 ур. (ботинки то бишь, кстати недавно слушал Триадовские диалоги игры из папки - наткнулся на несколько не встречаемых в игре фраз, причем одна из них - примерно "Рассказывают что чтоб перебраться по лаве, тебе нужны Бутсы защиты от огня"). К чему я всё это, надеваешь эти ботинки (ЗОО 1ур.) и резист от Лавы 50%. Не хило для сингла? Лично пробегая по лаве проверял, без них 20 хп вылетает с ними 10 (пробегаю небольшой участок затопленный лавой), вот и соответственно легко Взять тот Меч огня еще до пещеры, только купить/найти 5-6 яблок

Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

TheSim

  • Клан "NoX Craft"
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вопрос: Курсор - №1 - Grab - изображена костлявая рука хватающая - он используется где-нить?
И еще курсор, кажись №9, вообще какой-то мелкий флажок ?
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - лучший геймплей 3 конкурс карт - выбор администрации Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

мелкий флажок остался от предыдущего стиля хоста игры (там хост "ставил" свой сервер "на карту" нокса) его можно увидеть и сейчас - на мгновение он выскакивает при создании новой игры. а костлявой руки нигде не было
Записан

Tenebricus

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • Awards

Вопрос: Возможно ли внедрить эмоции в одиночную кампанию? Хочу пройти вторую половину игры с арбалетом наперевес, а вот стоять как столб после каждого выстрела, наоборот, не хочу. Разумеется, можно что-нибудь кастовать все время, но эмоции все-таки сподручней.
Записан

TheSim

  • Клан "NoX Craft"
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

В принципе можно но это какое-то малое изменение, ща скажу код...

любым патчером памяти запиши в 0042DB5D число FFFF
и смейся сколько влезет
Записан

Dio

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Некромансеры "живы"!
  • Awards Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода За набор курсоров для Windows За разгадку главного секрета Nox Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

На основание прошлой информации прошил экзе
все 3 эмоции доступны в компании по умолчанию + патч mix-a

http://depositfiles.com/files/ba48bkk67
Записан
Пользуйтесь UniMod-ом.

Tenebricus

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • Awards

Сим, Дио, спасибо вам. Экзешник отлично работает.
Записан

TheSim

  • Клан "NoX Craft"
  • Постоялец
  • *
  • Карма: 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За релиз ЮниМода Знак 'За тягу к тайнам Nox'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Еще вопрос - у кого есть инфа по формату картинок (иконок и т.п. статики) в ноксе, в каком формате он их хранит и может грузить?
Записан

таня

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards

подскажите где скачать игру nox  безплатно:( :'( или где можно заказать.. заранее спасибо
Записан

pss88

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
    • Awards

Для кого руководство сайта старается? Пишет Faq, сборки нокса, выделяет целый подфорум под это...
таня, вот тут посмотрите:
http://forum.noxworld.ru/skachat-nox-faq-vazhnaja-informacija/kaka-keta-nox-a-ott-ao/
Записан

performer

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Awards

У меня NOX перестал запускаться. Жму на ярлык, чёрный экран и в диспетчере задач написано NOX не отвечает. Переустановка игры не помагла, скачал другой NOX тоже самое. Что делать?
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Что с системой делали?
Попробкйте запустить с ключом -swindow
Попробуйте удалить папку MOVIES
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

performer

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Awards

Спасибо, удаление папки помогло.
Записан

Kirieleison

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards

Подскажите пожалуйста, есть ли программы, которые могут помочь сгенерировать персонажа, тк к сожалению играя за wizard'а я случайно запорол сейв, для которого я по  недальновидности использовал всего лишь 1 слот  :fool: . Или может быть у кого-нибудь остался сейв: момент когда убиваешь босса импов в "хелле". Буду очень благодарен за любую оказанную помощь  :)
Записан

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

У кого-нибудь было такое, что когда играешь за воина, вторая миссия, если толкаешь Хоррендуса в блоки которые потом сдвигаются он там застревает и когда проходишь испытание, то выйти на улице не можешь :)
Записан

Hell

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Барыгой был, барыгой и останусь..
    • Просмотр профиля
    • Awards

Чёт ты загоняешь...) Его только начинаешь толкать он на место возвращается... Скрины давай)
Записан
Сейчас компьютер для многих — это бытовой прибор. И протестовать против этого — все равно, что говорить, будто холодильник убивает в нас дух охотников...

Стрекозец

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Медок, я в огне
    • Просмотр профиля
    • Awards

У меня у самого такое один раз было :)
Записан

Hell

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Барыгой был, барыгой и останусь..
    • Просмотр профиля
    • Awards

С читами, без? Может глюк какой.. Тож такой хочу))
Записан
Сейчас компьютер для многих — это бытовой прибор. И протестовать против этого — все равно, что говорить, будто холодильник убивает в нас дух охотников...

38DKoT

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

Добрый день! играю за воина, у него у же два навыка, вот тока иконки навыков видны лишь в книге, горячей кнопкой они не активируются, пытался перетащить из книги в панельку - пропадают. когда навожу мышь, на место в панельке где должна быть иконка она работает. как быть?
Записан

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Версия Нокса какая? Патч 1.2b ставили?

Вообще мне почему то напоминает недостаток каких то файлов - вывод - самый лучший способ - реинсталл игры
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

38DKoT

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

Версия Нокса какая? Патч 1.2b ставили?

Вообще мне почему то напоминает недостаток каких то файлов - вывод - самый лучший способ - реинсталл игры
Извиняюсь,  :-[ а где смотреть версию игры? когда играл за рейнджера все было на месте.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 19.