NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Тонкости прохождения NoX  (Прочитано 22774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Reinhart

  • Новичок
  • *
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Awards

По-моему,изначально расчитывалось,что в каком порядке классы-в таком и сложность игры (если я не ошибаюсь).
Так вот,по-моему,воин-самый простой класс. Если где-то и умирал им,то только на всяких ловушках или лазерах (зеленых шариках).
Единственные,кто могли причинить головную боль,как выше сказано-это мех. големы,алебардой их не достать(по тебе быстрее ударят в 42-43 хп),чакрамом пользоваться я не особо умею (потерял 2 штуки в лабиринте,пока от голема бегал  :scratch_ones_head: ),так что оставалось закидывать их шурикенами с замедлением,благо они толстые.Также решается и проблема с вампиром,мечом от торговца из болота я не слишком рисковал бить,т.к. если не расчитать удар,то можно и получить по голове(а так да,меч великолепен,ходил с ним до конца игры).

Немного не по теме,но с Хеккуба с посохом мной убивалась за 15 секунд  :blink:
Не входя в какой-либо из порталов,я просто стоял у 3 кристаллов маны на центральной платформе.Как зашел на платформу,так кнопку атаки и не отпускал(прошел 10 минут назад)
Хотя раньше всегда проходил только с шурикенами,посохом не удавалось.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20.