NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Транскрипции игровых роликов  (Прочитано 8840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Warden

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
    • Awards

Цитировать
Здравствуйте.
И вам здравствуйте.  :)


Цитировать
Вам не кажется странным, если не глупым, задавать подобные вопросы (и создавать темы) на русскоязычном форуме, а потом жаловаться, что никто не откликается?
Нет, не кажется. Ведь это русскоязычный форум поклонников Нокса, не так ли? Мой родной язык - русский, на нём единственном я говорю свободно, так что мне показалось вполне логичным пойти сюда. Если Вы приняли те слова в Вашей цитате за нытьё или обиду, то могу Вас уверить, что это в мои намерения не входило. Тем более я же написал, что осуждать тут не за что. И некого. Ну не захотели форумцы заниматься транскрипцией, что ж тут поделаешь?  :) Каждый сам выбирает, чем ему заниматься в свободное время.


Цитировать
Быстрый поиск на YouTube почти сразу выдает все нужные ролики (в различных локализациях и переводах), включающие начальный, конечные и предысторию, а также музыку и звуки из них и игры.
Выдавать то выдаёт, вот только транскрипции там не найти. А жаль.


Цитировать
Почему Вы задаете вопросы там, где ждать ответа придется (предположительно) совсем не мало времени?
Ничего, ждать я умею.  :)


Цитировать
Если поднять этуже тему на томже noxforum.net, результат наверняка будет почти сразу.
И вот мы дошли до самого интересного. noxforum.net. Почему я сразу не обратился туда? Всё просто. Во-первых, Вы ошиблись, сказав, что я считаю себя хорошо владеющим иностранными языками. Если бы это было так, транскрипция мне бы не понадобилась. Единственный иностранный язык, который я знаю более-менее (со словарём) - английский, но владею я им далеко не в совершенстве и вряд ли даже "хорошо" (для разговорной речи моих знаний не хватает). Я как раз и подучиваю немного английский, играя в игры на этом языке. Во-вторых, насколько я понял из тамошних постов, noxforum уже давно не интересуется синглплеерной частью Нокса. Так что вероятность, что кто-нибудь там откликнулся бы на мою просьбу (коряво составленную - я уже говорил, английский я знаю не очень хорошо), весьма мала. Скорее всего мне бы написали что-то вроде "nobody cares" или "stop playing single".


P.S. Пассаж про корейский язык забавен. Улыбнуло.  :)
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20.