NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Голосование: Какое злое существо - самое сильное?

Каменный голем
- 2 (1.8%)
Механический голем
- 17 (15.2%)
Мимик - сундук
- 22 (19.6%)
Бехолдер (многоглазая электрошоковая дрянь)
- 13 (11.6%)
Некромансер (во множественном числе тоже считается)
- 2 (1.8%)
Мёртвый колдун (в красном одеянии)
- 16 (14.3%)
Мёртвый рыцарь - вампир (летучая мышь)
- 32 (28.6%)
Эмбер - демон
- 4 (3.6%)
Болотная колдунья (с крыльями)
- 3 (2.7%)
Огр - лорд
- 1 (0.9%)

Всего голосов: 112


Автор Тема: Vote: Какое злое существо - самое сильное?  (Прочитано 120664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Волхв

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • Awards

Когда я первый раз проходил NoX то больше всего проблем мне доставляли летучие крысы-вампиры, а легче всего было мочить зембер-демонов с посаха сульфарного дождя пердзарядки.
Записан

Ingolfr

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
    • Awards

Извините, не удержался.

зембер-демонов с посаха сульфарного дождя пердзарядки.
5 баллов. :biggrin: :lol:

Волхв

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • Awards

Извините, не удержался.

зембер-демонов с посаха сульфарного дождя пердзарядки.
5 баллов. :biggrin: :lol:
Извените конечно за грамотность, но я выхожу в интернет с телефона, что касается зембер-демона то именно так он и назывался локализации от триады.
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Извините, не удержался.

зембер-демонов с посаха сульфарного дождя пердзарядки.
5 баллов. :biggrin: :lol:
Извените конечно за грамотность, но я выхожу в интернет с телефона, что касается зембер-демона то именно так он и назывался локализации от триады.

У меня версия от Триады... Но называются они почему то у меня ЭМБЕР-демоны
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Волхв

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ну не знаю как у вас, а уменя он назывался зембер-демон. Возможно потому что у меня NoX версии 1.0. :)   
Записан

OXOTHuK

  • Постоялец
  • ****
  • Карма: 32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 435
  • Имбой становится в руках мастера
    • Просмотр профиля
    • Awards

 А за мага(для меня) самые опасные противники-големы....Особенно механические, очень сильно бьют и защита от огня.А с Лордами вампирами я дрался палкой паникой (которая находятся в яблоневом саду Дан Мира)
Записан

Hipo66

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Хочу заколдовать всех кошек и натравить на собак)
  • Awards Художник 2012
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ненавижу Бехолдеров! Из-за них я теперь не то, что электротехники боюсь, так и снится еще мне...

Вот идешь ты с девушкой в кино по темным переулкам... Вдруг тебя что-то останавливает, как и ее... Двигаться не можешь, и тут эта дрянь мимо пролетает!!! Блин! По хуже фредди крюгера!
Записан
Нет ну! Когда ж выйдет Нокс 2? И почему я в это так верю?!

Evengard

  • SysAdmin
  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 186
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2728
  • Director
  • Awards Столп форума 2012 Активным участникам сходок - 2013 За сервер Орден 'За заслуги перед форумом I степени'
    • Просмотр профиля
    • Awards
Записан
Не упоминай администраторов всуе...
С уважением, TriOptimum Corporation

PS: Покаяние - Признание своей вины в чем-либо, обычно с просьбой о прощении

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ненавижу Бехолдеров! Из-за них я теперь не то, что электротехники боюсь, так и снится еще мне...

Вот идешь ты с девушкой в кино по темным переулкам... Вдруг тебя что-то останавливает, как и ее... Двигаться не можешь, и тут эта дрянь мимо пролетает!!! Блин! По хуже фредди крюгера!

Что ж, согласен, довольно опасные монстры, может быть не самые самые и не для всех классов, для дальнобойных проблем то нет, вот для воина..... Другая история  :diablo: постоянный шок на себя это ужас! кошмар! Зашвыривал шурикенами! Или тараном с добиванием терпя всё и глотая банки, благо их до 9 штук (кстати проклятья все инверсией идеально отбивает "Рыбина гадкая"! Магом спамил файерами)

P.S.: увы один из моих если не любимых, то запомнившихся из Нокса монстров страшно ослаблен в мультиплеере - даже не в отсутствии шока и инверсии дело! А Блинк! Стоит ее треснуть или подойти к ней врагу, она в блинк и бросает тебя наедине с врагом (а ведь занимает 4 лимита и больше монстров нет), ну или воин враг с ней блинкует и убивает ее безнаказанно...  Как говорил Хорррендус "рыба-кидалово"
Потому ее больше не юзаю. Кстати стоит ли говорить что и в других ситуациях она тупит неимоверно и ее можно оглушить (видимо как и любую рыбу из реки)
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Бехолдер вообще забавная рыба) Круглый, здоровый, попасть легко) Оглушил, берс+молот и он твой) И еще глаз в конце вываливается) Вобщем выбор для подмоги сомнительный) А в сингле их за воина не так и сложно бить. Главное прятаться за углами, чтобы они тебя не видели, а потом атаковать.
Записан
The Fellowship of The Ping

KirConjurer

  • Постоялец
  • ***
  • Карма: 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
  • User #1234!
    • Просмотр профиля
    • Awards

Меня всегда бесили рыцари и белхолдеры  :) Но белха легко издалека завалить и еще слизь такая зеленая прикалывала  :D
Записан

dcd120

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • Awards

За мага единственный монстр представляющий угрозу - это огненный чертик :) все остальное проходится или легко или очень легко...
после получения невидимости вообще можно никого не убивать, окромя необходимых монстров ^^
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

эти чертики на ура выносятся ракетами или молнией. на мой взгляд механический голем куда опаснее. да и в мимка или мишку издали фиг попадешь фаерболом, молнией не успеешь, ракеты слишком слабыа больше то бить нечем! да и маны обычно в их логовах нет, так что вдвойне труднее
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :friends: Мне лично Желе-Голем не был тяжел магом (о видели бы вы, как я играл магом в свои первые разы  :lol: ), встречаться начинает он поздно, конфуз+молния и делов. А вот черти в Аду напрягали еще как, правда я старался сокращать дистанцию чтоб они переходили на менее эффективный бой - рукопашный - ну и Алебардой выковыривал :) Я вообще магом Алебардой дрался, хотя в земле Мертвых у меня было и другое основное Оружие - Розочка Перезарядки и Трезубец Восстановления (кстати трезубца перезарядки вроде бы в игре нет)

Ну и уж раз я про мага начал - то настоящим бичом для моего зеленого мага (особенно в первые разы лет пять назад) были ЛУЧНИКИ в начальных миссиях  >:( , там у тебя 35 хп от силы и поле слетает после выстрела практически, вот это была жесть!
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

dcd120

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • Awards

кстати, когда проходил воином, единственый монстр который доставил хоть какие то хлопоты был воин-летучая мышка, да и то один раз, когда молотка с оглушением с собой не было... а так воином, можно сказать, проходить легче всего :)
а чего так ругают глазики? ониж шурикенами убиваются в 5 секунд... )))
Записан

setazer

  • Новичок
  • ***
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Zetsubou Deshita!
    • Просмотр профиля
    • Awards

По мне так самый проблемный за воина это был только вампир... Не понимаю честно зачем на бехолдера (или злобоглаза по-русски) вообще что-то тратить - один крик и с него мало того, что шок слетает, так он и кастовать ниче несколько секунд не может - добивай-нехочу... гарпун, берсерк вам в помощь... мимики - хех, они даж толком при постоянном беге по тебе попасть не могут - големы (оба типа) - это еще те собаки, но не так геморно как с вампиром...
Записан

Exterminator

  • Администратор
  • Старожил
  • ***
  • Карма: 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • A-ha-ha!
  • Awards За разгадку главного секрета Nox Знак 'За душевность и поддержку' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' За дополнение Правил форума
    • Просмотр профиля
    • Awards

Против рыцаря-вампира молот с замедлением рулит :) Да и берс + молот никто еще не отменял)
Записан
The Fellowship of The Ping

Perfect

  • Map Editor PRO
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1148
  • Слушай маму и drum&bass
  • Awards За поддержку форума - 2013 Лучший дизайн 5 конкурса карт 3 конкурс карт - лучшая карта Рука форума 2012 3 конкурс карт - приз Evengard-а за самую большую карту Медаль 'Победитель II конкурса карт' Медаль 'За фантазию и упорство в создании карт - 2011' Лучший геймлпей
    • Просмотр профиля
    • nÖrange soundcloud
    • Awards

мышь с молотом доставляла проблемы  >:(
а за мага - ещё механоголем.. :'(
 
Но ничё, прошёл кампанию за всех :good:
Записан

Centurion

  • Новичок
  • **
  • Карма: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Awards

За воина бехолдер доставил всех больше проблем)) Я по старинке его молотом убивал постоянно :D
З.Ы Круто что у вас тут комьюнити целое, я даже и не знал что кто-то еще гамает в Нокс)))А за карты с ботами спасибо, я даже представить не мог что такие существуют :D Буду трениться, тока они какие то отцы вообще, особенно маги)
Записан

Norten

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 101
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 840
  • Пью пока Синвент афк...
  • Awards Лучший организатор игр 2010 Лучший дизайн За поддержку форума 2010
    • Просмотр профиля
    • Awards

 :)
Centurion, вы и с народом подключайтесь играть! Куда веселее и увлекательнее... Хотя боты eu_resp карты очень хороши... Одно время я сам с ними частенько играл
Записан
Крошка-Маг спамил ракетами до того как это стало мэйнстримом @}>->--

Tenebricus

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • Awards

Маги eu_resp читерят лучом смерти (не так, как некоторые из хамачи, и все же), так что их надо убивать, прежде чем они вообще что-то понять успеют (как и магов из хамачи).
Записан

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Norten, Tenebricus, Centurion , для обсуждения карт с ботами есть отдельная тема - вот здесь. Прошу проследовать для их обсуждения именно туда.

Centurion, вас прошу в дальнейшем избегать подобных постскриптумов - они провоцируют обсуждение не по теме. Если вы не нашли тему, в которой можно было бы высказаться, то добро пожаловать в Тему для оффтопа.

Hell

  • Пользователь
  • *
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Барыгой был, барыгой и останусь..
    • Просмотр профиля
    • Awards

На войне Мертвый Воин проблемный, потому что его трудно убить так, чтобы он по тебе ни разу не попал) (обычно одну подачу по мне с молота успевает сделать)
На маге нет сложных, главное заклинания знать какие юзать и все.. (Кста.. Эмберов валил конфузом, они файерами кидаться перстают, и добиваю алебардой или молнией)
На колдуне тож мертвый воин.. Но если есть "лук Столкновения и Силы" то проблема решена)

А бехолдеров наоборот люблю) Так клёво глаз вываливается... Я прям тащусь)
Записан
Сейчас компьютер для многих — это бытовой прибор. И протестовать против этого — все равно, что говорить, будто холодильник убивает в нас дух охотников...

Tajhar

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Хитёр как змей и выпить не дурак.
    • Просмотр профиля
    • Awards

Мимик, зараза! Я на него столько манны магом трачу! И самое интересное, что вот пока вплотную не подойдёшь, не проявится.
Записан

Katarsis

  • Старожил
  • *****
  • Карма: 99
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 726
  • Возрождение
  • Awards Медаль 'За написание статьи о маге' Активным участникам сходок - 2013 3 конкурс карт - выбор администрации 3 конкурс карт - лучший геймплей Знак 'Создателю самых уютных болот'
    • Просмотр профиля
    • Awards

мимик легко отличим от обычного сундука размером круга, появляющегося при наведении курсора.
« Последнее редактирование: 05/10/2010 21:53:31 от Katarsis »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 26.