NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Вражда воинов Дан Мира с магами Галавы  (Прочитано 29582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MaxKupcov

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • Awards

 В предыстории при установке говорят что во время первой войны с некромантами были только войны. После войны в Дан Мире стали тренироваться великий войны и стали появляться те, кто может подчинять животных (колдуны) ну и последние - маги, посвящённые в магию. Тогда Жезл Забвения и поделили на троих. А принадлежал он великому войну до этого. А раз воин отдал части магам и колдунам, то они тогда ещё не ссорились. А Сферу ХОРВАТ перенёс в другой мир. То есть Воин доверил магу ещё и сферу. Её перенесли в другое место и время.  Потом Гендор (великий воин, первый владелец Жезла) отдал Хекубу ограм и воцарился мир на несколько десятелетий. Возможно ли то, что эти десятилетия Войны и маги не враждовали? Может они были в нейтралитете, но раскол произошёл явно после войны и после разбирания Жезла. 
Какие могут быть причины?
1. Гендор рассказал Хорвату, своему приемнику Хоррендусу и Предводителю колдунов (забыл имя) о Хекубе и поэтому Маги с войнами поссорились. Гендор решил оставить жизнь девочке, а Хорват, посчитав её угрозой потребовал  немедленно найти и убить её. Колдуны же в нейтралитете.  К слову Хорват не выглядет злым дедком, но он холоден к человеческим жизням. Помню его спокойную реакцию на смерть своего ученика.
Так же ещё настораживает тот факт, что в кампании Огры словили Хорвата. Почему великий маг оказался без охраны и не смог отбиться от пары огров, хотя даже Джек отлупил всех - вопрос. Возможно он пошёл выяснять где Хекуба, как только началась движуха про Джека. Мол раз у неё сфера, надо что то делать.
2. Ссора из-за магии. Войны могли посчитать магические увлечения - началом некромантии. Из-за чего Колдунов они разогнали по миру, оставив только резервацию в Икс (Один колдун живёт в болотах, брат главного), один колдун в лесу возле Икс(главный), несколько колдунов охраняют ЗВЕРЯ (есть мнение что они немые). Ну и есть ещё шахтёры, добывающие ману в шахтах, но они не колдуны. Да и в принципе всё. А маги отказались от тотального контроля и поэтому Замок для воинов закрыт как и Данмир от магов. Холодная война, так сказать.
3. Личная вражда. Безумная мысль, но Хоррендус и Хорват могли бы быть братьями или в прошлом близкими друзьями. Пути разошлись, может из-за барышни, может из-за увлечений железом и магией соответственно.  И поэтому оба ненавидят друг друга, а значит и народы в ссоре.
Я лично склоняюсь ко второму варианту.
« Последнее редактирование: 27/11/2014 11:40:38 от Squall »
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 19.