NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Администраторы и их будущее.  (Прочитано 11743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Ни для кого уже не секрет, что наш нынешний администратор, Evengard, уходит со своего поста на покой, и делает это крайне обдуманно и даже профессионально, подбирая команду преемников, дабы не оставить ставший родным форум без присмотра.
Однако чем ближе Новый Год, примерно после которого Evengard и планировал откланяться, тем острее стоит вопрос о его замене, надеюсь, с набором персонала у администрации все идет хорошо.
Собственно, причина, по которой я создаю эту тему с голосованием, донельзя проста - у нас помимо Evengard-а есть еще один админ, и звать его Exterminator. И последний появляется на форуме исключительно редко. Вы сразу поняли к чему я клоню - уволить Exterminator-а с его админской должности. Причина сказана выше, теперь о последствиях. Старожилы помнят, чем обернулось увольнение Nekon-а, и наверняка не хотят скандала и с Exterminator-ом. И выхода два - либо нагло и резко лишить человека админства(а в свое время этот человек многое сделал для форума и данный вариант попросту оскорбителен), либо - каким-то образом убедить админа самостоятельно снять лишние звездочки со своих погон. Варианта "оставить в админах" нету, потому что удельная полезность и активность на форуме от Exterminator-а в данный момент практически нулевая, а без этих двух составляющих администратор не очень, согласитесь. Он может обещать хорошо трудиться и активно участвовать в жизни форума, но слишком уж долго он отсутствовал.
Exterminator, пожалуйста, не сочти данную тему оскорблением в твой адрес, тебя, долгожителя форума, все любят и уважают. Просто освободи себя от работы, которую тебе и так некогда делать, как это планирует сделать Evengard. Для этого найдутся другие.
Чтобы все вышесказанное не казалось ни Exterminator-у, ни участникам форума обычным открытым письмом, создаю опрос. И все, кто проголосуют за второй вариант, соглашаются с моим мнением и также просят Exterminator-а покинуть свою нынешнюю должность.


Добавлю еще, что я свою кандидатуру на пост администратора не вносил и таким образом "свергнуть власть" не пытаюсь.
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 19.