NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Администраторы и их будущее.  (Прочитано 11802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Squall

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • **
  • Карма: 132
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • I will always be here.
  • Awards Медаль 'За написание статьи о Воине'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Во-первых, я не предлагаю и не решаю, если бы ты, Ансин, внимательно прочитал мой первый пост, то понял бы, что я прошу Экстерминатора о добровольной отставке, а не требую его отчисления путем демократического голосования.

Во-вторых, я вижу некий субъективизм и нелогичность ваших суждений: хороший админ - бездействующий админ, Герман? Вам всем не кажется, что когда человек на столь высоком посту бездействует так, что его периодически просят больше не уходить надолго? Это что-то да говорит о нем как об администраторе. Я, да и все вы, наверняка, не можем видеть, что Экстерминатор реально что-то делает для форума. И не революцию я, Нортен, задумываю, а просто предлагаю навести порядок на форуме. Иначе помимо тех должностей, которые придумал Эвенгард (администартор по социальным, сайтовым, серверным вопросам), добавится тот-кто-ничего-не-делает-и-на-его-фоне-остальные-выглядят-занятыми. Вы уверены, что форуму это надо?


По поводу этики, тут уж ничего не поделаешь. Извините меня. Иначе я попросту не могу.
Записан
Spoiler (click to show/hide)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 20.