NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Персональный компьютер VS Игровая приставка.

Комп
- 24 (88.9%)
Приставка
- 1 (3.7%)
Мобильник
- 2 (7.4%)

Всего голосов: 27


Автор Тема: Каким играм вы отдадите предпочтение?  (Прочитано 13204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Управление ПК: можно подключить любой контроллер
Управление бокс360: все основные контроллеры можно подключить (не уверен можно ли будет настроить игровую мышь типо х7 как удобно)
Функционал ПК: ограничен фантазией пользователя и ресурсами его пк, однако, возможен апгрейд со временем
Функционал бокс360: множество ограничений... некоторые:8 ядер CPU, а фоном музыку какую хочешь ты не послушать; отсутствие гибких настроек, 30 fps привет; для электронного творчества ничего нет и тд. и тп.
Э, Ларбоха, здесь ты заблуждаешься.
Людям с приставкой и незачем подключать задротские мышки. К тебе приходят в гости на вечеринку, среди прочих развлечений порубать в фифу/ufc undisputed/чё там ещё, толпой сидя на диване перед огромной панелью и ничего для этого не делая (не тратя полчаса на настройку и подключение контроллеров) - не на последнем месте. Ты с друзьями занимаешься электронным творчеством или напряжённо долбишься в контру? Когда у тебя на коленках сидит девчонка, неловко управляясь с контроллером, ей лучше, чтобы в руках был клёвенький геймпад, а не скучная мыша, которую она и так каждый день на работе гладит. Когда она отдаёт геймпад тебе и кладёт на твоё плечо головушку, лучше не говорить ей, что, мол, мешаешь мне полностью реализовать возможности моего крутого железа.
Итого вот вы сейчас занимаетесь тем же, что маркетологи, только наоборот - акцентируете внимание на функциях, которых у прибора и не должно быть.

В общем, моё мнение не изменилось (одному играть на приставке - тупость), но я вижу, глядя на свои посты вверху, что недооценил и недоупомянул вариант тусовочный, который был немало и незаслуженно выпущен из памяти - вот тут без вопросов полноценная приставка на километр впереди и не будет превзойдена за счёт ненеобходимости настройки, а суперинтересных и мегасложных игр, чтобы провести хорошо время с друзьями, не требуется. Вот это её ниша.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 23.