NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Минусы-Бумеранги или когда нечего ответить.  (Прочитано 17775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ergo

  • Постоялец
  • **
  • Карма: 20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Самый обычный человек
    • Просмотр профиля
    • Awards

unseen
Цитировать
Да так можно любую форумную мелочь представить как угрозу существованию.

Есть мелочи приятные, а есть не приятные. Карма скорее второе, причем злокачественное, ибо плоды как раз таки назревают после минусования.
Цитировать
Мы не живём в идеальном мире, всегда будут разногласия (и это хорошо), а если люди поддаются эмоциям, то карма - весьма безобидный и безболезненный способ их выместить. Всё лучше, чем затаить злобу и потом рычать на любое сообщение обидившего или, скажем, переспорившего юзера.
Опять же вспомню наши с тобой разногласия. Я думаю если бы мы не пообщались в личке, то сейчас думали друг о друге плохо. По крайней мере я говорю за себя, ибо в личке я смогу узнать твою реальную мотивацию, а не ту которую я представлял себе на основе образа модератора-вахтера.

Вывод: если у тебя эмоции, то не надо бояться высказать все человеку, в личку ясно дело. Я уверен на 100% что такой метод гораздо эффективнее маленьких гадостей, типа минусования кармы. Снижать карму - это мелочный способ высказать свое недовольство. По чести надо дела делать, говорить прямо и в лицо.


Да и как я говорил, минусы в карму наоборот таки копят негатив у того, кого заминусовали.

Evengard

Цитировать
Хочу заметить, что карма никак не влияет на функционал форума для кого бы то ни было.
Хочу заметить что функционал есть технический, а есть человеческий (относительно комьюнити). Логично что заминусованая карма не сломает базу данных форума, а вот желание общаться на форуме карма сломать может вполне.
Записан
Из бессмысленности и абсурдности бытия, еще не следует бессмысленность человеческой жизни.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 19.