NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Минусы-Бумеранги или когда нечего ответить.  (Прочитано 17793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Artishock

  • Пользователь
  • *****
  • Карма: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Любитель огненных шариков и огненных ловушек
    • Просмотр профиля
    • Awards

Я не против кармы - я против неправильного ее использования. Ставить плюсы надо за реально полезные дела, а не за красивые глаза.
Абсолютно согласен.
Если смотреть на вещи трезво, то на форуме наберется человека 3-4, которые являются подхалимами и в то же время пытаются угодить ВСЕМ и быть постоянно в, так сказать, "в общей толпе", чтобы не выделяться. Как карма, так и простые сообщения очень часто дают это понять. Эти люди довольно сильно выводят из себя, потому что, как правило, они не имеют собственного мнения, и все время подлизываются к другим. А если этому "кому-то" не нравится какой-либо человек, то подхалим будет делать все, чтобы "любимчику" угодить. Опять же - карма дает это знать.
К тому же люди, которые пытаются высказать свое мнение и отстоять его, как правило, получают максимальное количество минусов и начинают выделятся из общества в качестве "посмешища". И такие люди, к сожалению, есть. Не только на форуме, но и в жизни, а все из-за того, что человек высказал СВОЕ мнение, а не поддержал ДРУГОЕ. Так же часто встречается "минусовая карма" без дальнейших аргументов, мол "Ты мне что-то не так сказал - н-н-н-нааа!" После чего если потребовать аргумент своего недовольства или указать на свою ошибку в общении с данным человеком, то запросто можно не получить определенного ответа - собеседник будет увиливать от темы или отвечать провокационными сообщениями. Вот и все. И это карма тоже ясно показывает.
Я больше чем уверен, что в первом и втором случаях кто-то да узнает здесь себя, может не полностью, но частично - однозначно.
Общий вывод: данные люди не могу нормально выразить свои эмоции и чувства, кроме как поставить "любимчику" плюс в карму, а тому, кто не нравится "любимчику" поставить минус.
P.S. Я понимаю, что речь не о человеческом характере или качествах, но все равно - от этого зависит расстановка кармы и любое другое общение.
Записан
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 19.