NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Голосование

Ходите ли вы в ночные клубы?

Да, хожу, даже один.
Да, хожу, если только с кем-то.
Да, хожу, но только из-за компании.
Не хожу, но хотел бы.
Не хожу и не хочу.
Я не хочу отвечать на этот вопрос, но, ради своей статистики, отметил этот вариант.

Автор Тема: Ночные клубы и дискотеки.  (Прочитано 15123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

unseen

  • Тяжёлый клинок
  • Старожил
  • *
  • Карма: 172
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • А вы говорите, маг - имба
  • Awards Активным участникам сходок - 2013 За работу над статьей на Wikipedia - 2013 Медаль 'За организацию сходки - 2011' Орден 'За заслуги перед форумом I степени' Знак 'Повелитель Огненных Шаров' Медаль 'За честную игру' Знак 'За острое перо и посиделки в таверне'
    • Просмотр профиля
    • Awards

Это не забавно, так и есть. Советую провести эксперимент. Сходи в РнБ клуб и Электро клуб. Разницу в публике почувствуешь. Я знаю, о чём говорю.

Давай, я сам буду решать, что и как мне делать?
А что, акцентирование внимания на такой "незначимой мелочи", что ты делаешь свои выводы и с пеной у рта и красными глазами защищаешь своё мнение (на которое особенно никто и не посягает), живя в другой стране с другими людьми и, вероятно, имея минимум представления о том, о чём говорят другие, - это отнятие у тебя твоего драгоценного права на самостоятельное решение чего-либо? Умерь самомнение. Это ты чужое мнение сразу бредом клеймишь.
Что до разной публики в разных клубах, то открою тебе страшную тайну: в России вообще прослойка населения, которое позволяет себе регулярный отдых в клубе, не так уж велика и в целом достаточно однородна. Кроме того, деление клубов именно по музыкальному принципу идёт далеко не всегда (финансово-статусный гораздо чаще, а содержание по сути то же). Кроме того, репутация клубов не на пустом месте возникла, это не стереотип. Опять же, не забываем о специфике регионов и стран вообще.
Спасибо, от души благодарю за совет сходить в R'n'B-клуб)
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 23.