NoX World - форум об игре NoX

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Сейчас онлайн стрима нет!
Сейчас на сервере никого нет!

Обязательно все ознакомьтесь с новыми Правилами Портала!

Актуальные новости:
IP сервера изменён! Новый IP: 45.144.64.229. Сервер также доступен через Westwood Online (XWIS, игру через сервер)


Важные темы:
Как играть по сети? Понятное руководство!
Правила Сервера NoxWorld.
Как помочь форуму финансово?

Автор Тема: Вопросы к администрации форума  (Прочитано 147319 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Garett

  • Langrisser
  • Гильдия The Pinnacle
  • Старожил
  • *
  • Карма: 125
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 667
  • Awards Лучший геймплей 5 конкурса карт Выбор администрации 5 конкурса карт Лучшая карта 5 конкурса карт Сложность исполнения 5 конкурса карт Мастер нестандартных карт - 2013 Столп форума 2012 За написание статей Методист 2012
    • Просмотр профиля
    • Garett#9853
    • Awards

Можешь считать, что это награда за всю длительную деятельность на благо форума.
Считать так не могу, так как за такое обычно предполагается хотя бы какое-то самое минимальное содействие в работе, а не ограничиваться молчанием. И тем более за это не выдают знак с указанием года действия. Выгдядит как будто сделанным для галочки, такого мне не надо.

Могу ошибаться, поправьте меня, если не прав:
... Эвен в порыве лихорадки раздал, что хотел, и придумал им экзотические названия.
Следует, что награды выданы в личном порядке, по каким-то не везде понятным причинам.

Раз уж поднял тему, то имена, пароли, явки?
В 2012 году реальной поддержкой и администрирование форума занимался исключительно unseen.
Я действительно считаю, что, если эта награда имеет смысл находиться у меня, то она должна быть еще как минимум в unseen-а, так как он единственный из администрации, кто в 2012г занимался форумом, по крайней мере тем, что могут видеть пользователи: титульные новости, оффициальные игры с их проведением (а не только объявлением), модерирование разделов, хроники NoXWorld-а. Кроме того огромная работа над статьей в Википедии вместе с 2530 в начале 2012г, которая продолжилась/завершилась в начале этого года и привела статью в отличное состояние. И мне очень интересно, что, объективно похожее, Evengard может отметить про меня или про себя за 2012г, и самое главное, чтобы это нельзя было соотнести с иными участникам форума.

Хорошо.
2.8. Требовать объяснений, аргументированно оспорить или обжаловать действия Администрации в свой адрес путём личных сообщений членам Администрации.
Этот пункт правил не работает и никому не нужен. Тогда:
7.6. В особых случаях участник может быть лишен наград и привилегий.
Основу, за которую мне выдана награда "Столп форума 2012", прошу учесть в моей просьбе о ее снятии и посчитать достаточным основанием для исполнения.
Записан
Маленький потерявшийся волшебничишка.
Расширенный поиск  
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 19.